Прочие дела домашние

Граждане-товариСЧи! Объясните мне, пожалуста, такой бестолковой (внутри) +++

Зачем вредители-газонокосильщики шастают по всему городу и скашивают только-только появившуюся свеженькую коротенькую зелёненькую травку, причём под корень?? ? Вот нафига? :)))
и не говорите, лучше б на даче у меня покосили
Людмила Голубенко
Лучший ответ
Работа у них такая, должны же они красоту наводить, как раз им за это и платят же)))
А мне нравится! И пахнет так.. обалдеть..
Ксения Иванова
Чтоб она ровной росла, наверное.
А может, "не важно! уплОчено! ")
Светлана Малинкина Фигасе ровной! Ты бы видела как у нас эти ироды её клоками подровняли :)) Был ровный зелёный газон на детской площадке, а теперь то там проплешины, то сям клочья земли вывороченные :))) Привет!
У них план, и их не ипет))
*K
*** Kisa ***
а у меня тут вообще не косят.. блин трава уже двадцать сантиметров отросла... самый рассадник клещей для песа.. зато сделали вместо собачьей площадки спортплощадку и по вечерам там тусуют тридцать таджиков.. во людям не нравился собачий лай, пусть теперь иностранцев слушают и своих девок пасут по вечерам
это они так с одуванчиками борются.. . хотя уже опоздали со своей борьбой))))
Любят аромат свежескошенной травы
затем, что когда трава отрастет ее гораздо труднее косить на газонокосилке
Шоб жители близстоящих домов меньше спали. . А то разоспятся еще. . не фиг..
Для хородского антуражу, шоб пейзаж хлаз радовал)))
Марина Галкина
Им сказали косить, а как - не рассказали...
и я этого не понимаю, больше всех жалко одуванчики! ! у нас скосили целый газон одуванчиков....
Qristine Chixashvili
потому что скоро наступит такой сезон (называется "Лето"), когда вся эта трава, если ее не скосить сейчас, дорастет на метр высотой и высохнет. а это опасно пожарами.
Пахнет хорошо) А звук от газонокосилки раздражает... Особенно в выходной день и особенно в 8 утра...
Alexandra Vandanova
И ведь гады начинают косить с 8 утра!!!!