Прочие дела домашние

девушки, а вы смогли бы работать

в сфере, касаемой материнства и детства?)) )
ну, например в роддоме или в больнице, в которой лежат на сохранении?
или в клубе будущих мам?
или в магазине для беременных?)) )
я вот некоторые вопросы читаю будущих мам и думаю, что меня хватило бы дня на 3... не больше))))
самое мерзкое и нудное в работе с людьми (больницы, роддома)
это не беременные, не роженицы, не пациенты, а их родня.

когда они приходят и начинают качать права,
меня на этой работе хватило на год..) )
хотя вообще больницы и поликлиники место работы не для слабонервных.
Токмакова Ирина
Лучший ответ
С людьми работа вообще специфическая, не всем подходит. Я могу, работала. Чтобы не раздражаться, на всех смотрю как на убогих...)
нет... только не с людьми... лучше с машинами)
Анна Сечко
нет, я только с бумагами в бухгалтерии или офисе, в кабинете короче))
С меня хватило 17 лет работы в сфере детства: -))
Впрочем и сейчас продолжаю, относительно.
А вот в сфере материнства, упаси Господи.
Либо моя нервная система бы не выдержала бы, либо будущих мам.
У всех начались бы преждевременные роды и меня бы сожгли на костре: -))
Я бы смогла. Думаю мне бы даже понравилось.
Нет, врят ли. Я бы лучше с животными работала...
Shah-Sanam Turgan
нет)))))) ) и в любой другой сфере)) ) где требуется "услужливость"))))))))
Для такого рода работы у меня терпения нет, да и беременные женщины слегка раздражают.
Нет. Я вообще не могу работать в сфере, связанной с общением с людьми. Во мне просыпается яростный мизантроп.
Shakira Друг доктора Хауса говорит ему: "Ты же отталкиваешь от себя людей!"
Хаус ему отвечает: "Ну да, я делаю это с трёх лет." :))
Нет, не смогла бы.
Да, наверное. . Я довольно терпелива..
***lady _Chokoolate***
Спокойно могла бы работать не только в указанных вами местах, но и в детдоме для детей инвалидов. В магазине тоже, так как был опыт работы в торговле. . а посетители попадались не всегда адекватные
да, по сопровождению беременности.