Прочие дела домашние

Что вы скажите о жёнах (да хоть о мужьях) , которые приводят любовников в свою квартиру и придаются этому на супружеском

я это называю похотливостью и моральным разложением.. . захотелось если тебе, обязан найти нейтральную площадь... элементарная совесть должна быть у любого человека...
Ирина Шастина
Лучший ответ
Что сказать, если у нас такие квартиры что дополнительное ложе для любовницы поставить уже не куда.... Вот и приходится на основном
Да дело только уровня пофигизма того, кто приводит.. . И храбрости того, кто приходит ( она/он -то в худшем случае только в глаз получит)....
Экстирима людЯм не хватает)))
Скажу что это ,,дальше некуда! "Неуважение и унижение чести и достоинства ,,любимого, любимой"выше крыши...) Не важно что никого нет дома, когда какой-то мудак УЖЕ тупо в моём доме..)
Нюша Никитенко
Гадость. И четко говорит о том, что этот супруг СОВСЕМ не дорожит браком, или совсем дурак. Поскольку ясно, что подобные приводы очень быстро становятся достоянием гласности. Гоните нах.
Светлана Тогой
Ладно мужья (жёны), а вот любовники (любовницы) не брезгливые видно, в эту же постель плюхаться, зная, что на ней спит "соперник (ца) ":-))
Банальная месть своей половине за невнимание.... мне интересней, что думают приходящие любовники, зная что муж (жена) могут вернутся в любой момент...)))
нормальная жена сразу найдет волосину не свою (любовницы) , может ее духи унюхать, помаду найти на рюмке, да и соседи спалят -поэтому "не епи где живешь" это аксиома для женатых
p.s. ипаться в браке не одобряю, ну кроме как в санатории (там доктор прописывает отдыхать))
Евгения Тышева
мне можно, а жене нельзя...
Ирина Шастина а с виду такой приличный мужчина... ай-яй-яй!!! Привет, старый развратник...
то есть не дома можно....
Дина Кайдарова Ха-ха. Нельзя. Но акцент вопроса про такую ситуацию.
Лилита Абдухаева конечно это аморально но всякое табу хочется нарушить
пусть больше этого не делают. а то потом пожалеют в двойне. можно же и ответить тем же?
А что про них скажешь, по моему им пофиг.
Kristina Sannikova
это чревато плачевными последствиями. Все равно рано или поздно вся правда откроется