Прочие дела домашние

вопрос девушкам: вы когда-нибудь жили одной в квартире? вам не было страшно, что это мог бы заметить какой-нибудь ++

маньяк, преследовать вас и ...ведь есть такие случаи.... =(
***danusya ***
Леночка гоните от себя дурные мысли .
думайте позитивно !!!все будет хорошо .
Владлена Морозова
Лучший ответ
Маньякам больше заняться нечем, что ли? Расслабьтесь и радуйтесь жизни!
Оля Балицкая
Надо вам смотреть хорошие и добрые фильмы, а не американскую чушь....
***danusya *** смотрю добрые фильмы =)
Жила! Очень классно)) ) о маньяках и не думала)) ) маньякам вообще пофиг с кем вы там живете)) ) если ему в голову ударит блажь, подбежит и покажет что-то на улице))) ) в лучшем случае))))
Нет. Я же не в 5 лет одна жила :-) Жить одной настоящий кайф, делай что хочешь в любое время суток :-)
Гузалия Сафина
Я жила одна в двухэтажном доме. Неа! Не страшно было!
Мария Югова
Знакомый бухгалтер, одинокая женщина с ребенком, жила одна в съемной квартире. Познакомилась и привела на свою голову парня к себе. Был кошмар. Ей пришлось срочно вызывать отца с топором из деревни.
Отец справился. Тот больше не появился.
Юлия Шадрунова
я когда дом в деревне купила, по ночам дочь уходила в клуб, а я от страха спать без телевизора не могла.... страшно было....
Я всегда боялась темноты, про маньяков не думала.. .
Elena Chernova
Жила. Страшно не было - я паранойей не страдаю.)))
Мечты, мечты...
Айтана Профком
жила одна, но мысли такие даже в голову не приходили
Жилааааааааа, и сейчас хочу побыть одна, так здорово немного отдохнуть от всего (вот отправлю мужа и дочь в село и САМАААААААААААААААААА).
***ri Na***
на самом деле бывало страшно, заведи парня себе детка, не бойся))
девушка, хватит курить!
жила и живу вроде все хорошо лучше не бываеть!! ! не думайте о плохом живите и радуитесь....