Прочие дела домашние

а вы ездили в лагерь? интересно?

Лариса Сунсай
Интересно, Машуня! Я ездила и ребенком туда, а потом и вожатой и воспитателем даже! Мне все очень нравилось, очень!)) ) А еще на Аральское море в лагерь " Чайка" каждый год ездила, это вообще СУПЕР было...
Женечка Пиченька
Лучший ответ
Лариса Сунсай я боюсь,я не куда одна не ездила,!
Каждое лето, по два месяца.
Где-то хорошо было, где-то не очень, но в целом отличная школа жизни.
19 раз за всю жизнь... 20-й поехала туда работать...)))))))))
Viktorija Shapoval
Один раз в детстве, на море, на месяц. Ужас! тюрьма чистой воды, плюс я там еще заболела ужасно. Ни за что своих детей туда не отправлю!
Ramis Idrissova*
Не то чтобы очень нравилось, но это расширяло мой кругозор. Там я узнавала много нового.
Ася
Ездила в детстве. Нравилось мне там.
не часто, но ездила
мне нравилось
но в деревне у бабки мне нравилось намного больше
Юлия Рындина
Гулнар Койжаярова Вы меня прямо в детство окунули сейчас, вспомнила запах трав, цветов, как мы проводили время в деревне у бабушки, вот это было детство, я понимаю! Когда рассматриваешь каждую букашку, когда интересно абсолютно ВСЕ!)
Ездила. Единственный раз, в "Артек". Более, чем интересно. Было это ещё во времена Советского союза.
Юлия Епифанова
Ездила. Не совсем нравилось, меня постоянно как активистку запрягали во все мероприятия)))
еще в советские времена, пока училась в школе. не зря это место прозвали лагерем - это как из дома отправили в ссылку. дома хорошо, спишь до победного, никто никуда не гоняет. а лагерь - подобие школы да еще и родителей месяц не видеть. рано вставать, на зарядку бежать, днем спать заставляли, вечером рано спать ложиться, да и муштра.
Как старая пердушка-старушка скажу, ездила, мне очень нравилось)))
Ездила классе в 3-м. Скука смертная, неделю кое-как выдержала, родители приехали-потребовала забрать меня домой. Но это было году этак в 1985-86м, может с тех пор что-то изменилось)
Нет ни разу, мое детство прошло в Сочи, на берегу моря, какие на фиг лагеря? ))))))
Зарина Сариева
да лет 16 назад,
очень нравилось
Ездила, но каждый раз по разному было. Когда интересно, а когда и нет.
Конечно! Было прикольно! Особенно в последний день! Помню все вожатые так серьезно говорили-пастами никого не мазать, а сами ночью мазали всех)))))))
Катя Ларина
да
Да, ездила и сразу на две, три смены.
Без родителей и все лето у моря, куча друзей - это же мечта!
ну у нас в лагере были проблемы небольшие с девочками, которым 12-13 лет, а выглядели НА 17!!!!они такие твари были, их постоянно вызывали к директору и ругали. а так интересно конечно
да. ездила!! Получила кучу позитивных эмоций!!! Познакомилась с интересными людьми!! ! Если задаешься вопросом ехать или нет, езжай конечно!!
Лариса Сунсай я боюсь, и даже не знаю,хочу или нет!
Нет, хорошее место лагерями не назовут!
конечно, все было супер