Прочие дела домашние

Вы научились со своей половинкой беречь друг друга и не портит нервы по пустякам ?

МЫ сделали огромный шаг в эту сторону. Сама стараюсь не раздувать скандалы и за ним замечаю, что при возникновении конфликтов чаще стал включать приём "замнём для ясности". Раньше раздували всё до неимоверных масштабов.
Анна Сивкова
Лучший ответ
Да научилась, но всего лет десять тому назад!
Алена Ли
я выросла в семье, где скандалов не было вообще, никогда,
родители друг друга понимали с полуслова, отец непьющий и с юмором.. .
мама рукодельница и певунья
Они обо всём договаривались

так что я не представляю, зачем, почему и как можно ...
нет, мы научились обсуждать всё, что беспокоит.
да через 4 года совместной жизни только )
Наталья Брия
я ору когда устаю... а орем мы частенько друг на друга, мой у меня научился... от этого видимо никуда не дется.... эмоции в себе держать нельзя... как перестану орать значит постарела....)))))
Пока нет, но мы над этим работаем))
нет, я по характеру склочница. и по пустякам люблю закатывать скандалы. но вот в серьезных вещах я очень дорожу и берегу близких мне людей.
мой муж ценит во мне это. а я в нем то, что он ценит это во мне
Милана Эстрах
да давно уже... нервы беречь надо...
Елена Ознобина
Нет, но мы, научились другому, позволять друг другу, выплёскивать свои эмоции, без дальнейших осложнений, в семейной жизни....
Лена Чуб
Увы-нет
Anastasia Poleacova
Еше учимся)))
Да, я её убил.
возможно, но небывает никакой пары без ссор!!!! Я так понял ты в океане был? !
Махаббат Бердыхожаева Да, ты правильно понял
Пока еще учимся. У него лучше получается