Прочие дела домашние

А зачем портить нервы? Может лучше сразу... развестись?))))))))))))))))

для начала.... выбросить весь "Hennessy X.O." какой найдешь в доме.... вернуть кота на родину, то есть.... домой.... и не портить себе больше нервы!:)))))))
ДА
Динара Абубакир
Лучший ответ
Развестись много ума не надо... а вот сохранить семью, это настоящий труд ))))
Sveta Sveta
всегда думала что правильнее первое. зачем портить нервы себе и окрыжающим и нафига тратить не такую уж и длинную жизнь на это? хм. .
возможно я близка к тому что бы начать переубеждение самой себя
Не.. . Так не интересно.. . Ты уж ему попорти сначала по полной - а потом - разводись.. . :))
Оля Маметьева
А потом опять искать того единственного.. . и снова все тоже! Попробуйте тут наладить! Удачи!
Е*
Елена *
Может, но не надо. Лучше для разнообразия и для того, чтоб взбодриться, нервы друг другу портить - по очереди.
Если любите по-настоящему, попробуйте все наладить.
Ну это как-то очень просто и не интересно, а вот нервишки ему потрепать, да крови попить ...вот это другое дело!
Буре Кызы
Виктория Доценко Во, блин, АНГЕЛ!!!!))
Что имеем не храним, потнрявши плачим. Если испытываешь еще хоть что то теплое не торопись.
А может вообще не надо было выходить замуж? Жила бы одна и не портила бы нервы ни себе, ни мужу.
если вы мудры, то лучше растаться сейчас пока нет ненависти друг к другу и оставить шанс и надежду все вернуть, чем потом испытывать ненависть и злость....
а мой сказал = семья важнее...
не исключено
да нет уж. сначала нервы портите