Прочие дела домашние
Как вы относитесь к друзьям мужа ?
Нормально отношусь, у моего их не мало. Не спаивают, по бабам не таскают, так что придраться не к чему. Ну а то что выпьют пива раз в две недели, так ничего страшного нет. Если засидятся в гостях, то ночевать остаются. Муж у меня вахтами работает, поэтому посиделки до утра может себе позволить. Помню случай когда друг к нам приехал в баню сходить, я ушла спать, а они под пивко в баньке сидели и так хорошо у них пошло, что когда я утром на работу встала, они уселись караоке петь, праздник продолжался :-) Я не против, меня не будили, песни пьяные не горланили ночью, дождались утра, на подвиги не собирались. Так что хорошие друзья, пускай приходят.
Его Друзья-мои Друзья, поэтому по этому поводу у нас не возникает недоразуменей никогда!
положительно
именно друзья, когда Абрама перехал каток, подсунули его Саре под дверь, со словами сочувствия:
-- Бедный Абрам.. . Сара, Абрам - всё!
когда много не пьют - к большинству спокойно.
но я их практически никогда не вижу, он с ними общается без меня. Я от этого ни грамма не страдаю.
Никак, у него друзей уже нет; а те, что были- не друзья оказались.
Нормально и адекватно.
положительно, они у нас бывают раз в год)))))
Они у него разные. К части из них отношусь очень хорошо, нравится проводить время в их компании, а другую часть друзей не вижу и видеть не хочу и не собираюсь. Катастрофически разные интересы и взгляды на жизнь.
Это и мои друзья.
Положительно. У моего мужа друзья приличные люди.
Очень хорошо. Это наши общие друзья
очень хорошо, считаю их и своими друзьями.
нормально
Терпеть их не могу. Все до одного неженатые долбоебы, любители выпить и закусить, погулять и развлечься...