Прочие дела домашние

Девчули)) ) ну не подумайте, что я влюблена в Малахова)) ) Но все же Вопрос О нем !!)))

А Вам Андрюшка нравится! ?))))
познакомились бы с таким !!!)))))))???
он слишком быстро и много говорит... я бы задолбалась его выслушивать
Галина Диская
Лучший ответ
Ну познакомиться то запросто, просто интересно, кто кого переговорит... .
Хотя меня терзают смутные сомнения что я проиграю)))
Нет. Провинция. Денег, правда, срубил. Но говорит слишком много. И не интересно
Ирина Вильшун Мне кажется, он делает неправильные выводы..
((
Нет. Мужчина не должен быть болтливее меня)))
Анна Мелёхина
Нее чмо
Ольга Пак
Не нравится. Ни внешне, ни по содержанию.
И если внешне я ещё могла бы отреагировать, то после общения точно бы сбежала.
Вот не верю я, что настолько известный и успешный человек может быть идиотом. Но какую хрень он несёт с экрана - это надо постараться. О чём это говорит? О том, что человек за большие деньги согласен строить из себя перед всей страной дурака: вести себя как базарная баба, копаться в чужих трусах, допускать в своих рассуждениях глупые и бросающиеся в глаза ошибки, раздувать из мухи слона.
Не хотелось бы с таким общаться.
меня он почему то не раздражает .пописдеть бы познакомилась, самый тот для меня вариант мужика который и к девкам не пристает, и как подружка ))
Это говорящее очко может кому-то нравиться?
нет.
Люба Иванова
На экране - имидж, в жизни - другой человек.
Нет, спасибочки))
худосочный....
Обратите внимание что никому из ответивших этот дебилоид не нравится. А не нравится он по той причине что его все ток шоу это привлечь внимание к проблеме на "чернухе". Ему насрать на тех кто в студии и тех кто за экраном, главное бабло косить и чем больше грязи тем лучше. Есть даже такой термин Малаховщина, то есть полная моральная деградация из за желания срубить денег.
Диляра Мирзаева ничего он Не Дебилоид)))
нормальный мужик)
мне Нравится!) если кому то он не по душе - Это их дело)))
нет
Ainash Manenbaeva
нее, мне больше Ургант нравится.
не нравится о мне... ((
Наташа Донцова
нет однозначно. А чем же он Вам нравится?
Юлия Колядина
Диляра Мирзаева мне нравится , вы правы :)
мой типаж ! )))))
Лет 10 назад нравился. Сейчас - нет, вообще.
Нет