Прочие дела домашние
Как отреагируете, если друзья накормят вас вкусным шашлыком, а потом признаются, что он с собаки?
Постараюсь не огорчаться и забыть, а может и вовсе больше с ними общаться не буду. Мне рассказывали историю, один врач (я училась в меде), что вот так одного накормили, потом сказали что из собаки, а он как начал блевать и не мог остановиться, ели в реанимации откачали, чуть не убили человека...
Сначала верну им их шашлык при помощи двух пальцев, потом скажу адрес психдиспансера, потом напрочь забуду об их существовании
Перебью их палкой.
у меня нет таких друзей, к счастью))))
Обижусь. Не люблю когда меня выставляют дурой - типа сначала накормим, а потом на ее реакцию посмотрим.
блевать буду ...
Мда.. к теме собачьих шашлыков прослеживается явное неравнодушие, вы извращенец?
У меня нет таких друзей е@анатых, и точка.
Светлана Бутушина
Что-то ели припоминаю про собачий шашлык. А вы так всё помните. Штудируете?
Надеюсь такого не произойдет.
1. ну у меня таких друзей точно нет
2. если бы были - заблевала бы им весь дом :)
проблююсь, честно
у меня сразу образ собаки нарисуется и меня автоматом стошнит, постараюсь чтоб на них стошнило
заговорю на корейском наверное)))
Собачатина полезна. Не вижу ничего криминального, мы уже чего только не пробовали - от змеи до жареных кузнечиков
Светлана Бутушина
Вы ж пробовали по своему согласию
Буду жрать и плакать
У меня таких друзей нет.. . придурочных...
Ну я когда ем где-либо шашлык, всегда допускаю такую мысль, что он может быть из собаки. Так что скорее всего останусь спокойной к этому.
Попрошу рецепт.
Сразу стошнит, но друзья перестанут быть друзьями
реально придурошные друзья
я вообще шашлык не особо люблю...
У меня подруга корейский язык учила, так вот их преподаватель пригласил всех на пикник. Сидели, отдыхали, шашлык ели.. . К концу вечера спрашивает: "Ну как, понравилась собачка? " Всех по кустам потом собирали.
Встречный вопрос-разве бывают такие друзья?
Светлана Бутушина
Бывают люди, которые едят собак. А могут ли они так поступить - от их интелекта зависит.
Приготовлю им рыбу фугу) А потом ТОЖЕ расскажу