Прочие дела домашние
когда в последний раз у вас спрашивали паспорт в магазине?
Зимой. Я по кредитке обувь сыну покупала.
год назад, при покупке на 25000 по карточке.
Никогда.
Год назад спрашивали. Приятно, чёрт возьми))))
Паспорт-то.. . Когда сим-карту дочери покупала.... года 2 назад...
неделю назад, когда возврат обуви в магазине делала. .
а про возраст.. в те старые времена, когда я еще девкой была, паспорта не спрашивали..
Что-то не припоминаю.
Зимой, когда в шапке была и без косметики, не хотели сигареты продавать, приятно конечно... но паспорта не было, осталась без сигарет))))
пару недель назад) ) пришла не причесанная без макияжа в футболке шортах))))))))) ) за пивом)))))))))))) 0
у нас в городе в крупных сетях всегда спрашивают, будь ты хоть усатым 45-тилетним дядькой с седой головой
Бывало когда карточкой расплачиваешься. Зимой наверное спрашивали.
Ни разу.
С детских лет пиво покупаю, никогда не отказывали ))
у меня кредитка мужа. так иногда отказывают потому что не моя. 2 раза показывала паспорт что я его жена. вот сегодня с трудом памперсы купила. не хотели принимать к оплате.
ни разу.
Когда покупал симкарту, месяц наад.
в 25... уже старлеем был, а выглядел едва на 18...
Сколько помню-ни разу или очень давно:)
К сожалению, никогда (((
мес 2 назад когда покупала алкоголь (хотя мне 32 года) , когда его предъявила вместе с продавцом посмеялись))))))
Спрашивать спрашивают, а когда отвечаю, что его нет и что мне уже давно за 18, говорят "ну ладно" и продают сигареты/алкоголь
Когда спер сгущенку
У меня примерно год назад спрашивали! А у мужа 2 дня назад, он как побреется так и спрашивать начинают, а ему 26 лет.
Сегодня)