Прочие дела домашние

Как объяснить жене, что не нужна ей машина?

Begimay Nurzarbekova
так и скажите: "нет денег! "
Парфюмерия Aroma Vis В Омске.
Лучший ответ
никак . сколько женщин за рулем никто не смог же объяснить ))
Скажи, что машина - это очень вредно для экологии.

"Ну некуда нам 5-ю ставить - гараж то не резиновый... " А почему бы и нет?
Юлия Садовская
сказать, что это новый тренд: женщина-водитель это - моветон ...не гламурно ..)))
скажи что любишь и не хочешь ее похоронить--на некоторое время подействует
Оля Халитова
Вождение - это стресс, потому что придурков на дорогах - тьма. Стресс - это морщины.
Отсутствие гаража совершенно не повод заставлять жену постоянно ездить на одной и той же машине! Девочкам нужно разнообразие! Купи или построй ещё один гараж и не занудствуй :))))
У меня сегодня в восемь утра одна ТП ковырялась со своей машиной, у нее сигнализация орет, а она то сидит в машине то выходит, и по тупой морде видно, что еще долго будет орать сигнализация и что весь двор ее уже проклял до десятого колена, жена же не хочет что бы о ней соседи плохо думали?
Сама должна придти к выводу, что трезвый муж за рулём лучше, чем пьяный на заднем сиденье.
День добрый!!!! Как объяснить-возить ее всегда в комфорте на заднем сидении и она сама не захочет-не женское это дело-водитель=))))
А что из четырех ей выбрать нечего?
женщина за рулем, как обезьяна с гранатой
напугать страшными рассказами из жизни автолюбителей
Пускай побольше по пробках ездит, тогда она ей быстро надоест )
Иришк@ *******