Прочие дела домашние

Подскажите люди добрые что мне делать

Остался я один родители у меня умерли друзей у меня нет и девушка меня бросила и сестра последния меня кинула ушла к парню в моску жить остался один я в этой квартире один в четырёх стенах истерика не могу дипресия уже нидели три не могу успокоится пил две недели потом надоело это пиво надо дальше идти подскажите как бы в этой ситуации поступили
Живи. Найди работу. Увлечение. Смени место жительства.
Дана! Абикенова
Лучший ответ
Беды ты не видел. Надо ценить то, что имеешь. Сколько плюсов. Квартира есть, девки не перевелись, живи да радуйся. Без черных полос в жизни только амеба, и то, наверное, не будет плакать если что. Ты же мужик, возьми себя в руки.
Все наладится. Удачи
не добрая я, не подскажу....
заведи кота или собаку
вообще конечно кошмарно из шумной квартиры где полно народу оказаться в пустой коробке.. . поэтому надо что-то что будет дарить хлопоты и требовать внимания, а то рехнуться так не долго
Трололо
Aiko ***********
не отчаивайся и живи так чтобы все тебе завидовали завиди себе обычную девушку и люби её найди работу новую хорошую а друзья которые пьют даже недумай с такими дружить они типо (безпонтовые)
Лилия Кужина
Поменяй место жительства, найди хорошую девушку, женись. Найди работу. В общем.. . поменяй ВСЁ! Но.. . не пей, если не хочешь, чтоб было ещё хуже!
взяться за ум выкинуть всё из головы и начать спокойную жизнь
Надо взять себя в руки и продолжать жить дальше. Все наладиться, просто надо подождать и самое главное не вешать нос!
в спорт зал иди.... там всю злость можна выбросить)
ой брат.. . был я почти в похожой ситуации.. . знаешь как? а дать чертей этой жизни! и доказать что ты что-то стоишь можешь!! ! А ты можешь!! ! Осени себя какой-то задачей!! ! найди телку, сходи на дискач, устройся на нормальную работу! сейчас в жизни так : бей или битый будешь! обзаведись друзьями, улыбайся, ведь не все так плохо, руки ноги есть? голова? а еще и сипатичное лицо, ану глянь? в зеркало? не нравится? да ты гонишь.. . настоящий мужик должен быть сипатичнее не намного за мавпу!! ! :)))))