Какова будет зарплата воспитателя в детсаду.. .
В Вашем регионе ?
... Ну ...примерно ! .;-)
Прочие дела домашние
А вот ...врачи / учителя это же госслужащие ? .;-) А если взять все госслужебные зарплаты ...сложить и поделить +++
Росстат уже подсчитал))) ) Он утверждает, что среднемесячная начисленная зарплата госслужащих за 2012 год выросла на 15,3% и составила 72,1 тыс. рублей.. .
Официальные данные (по средней зарплате воспитателей д/c в Москве) тоже известны.. . Заместитель руководителя департамента образования Москвы Татьяна Васильева утверждает, что средняя заработная плата педработников дошкольных учреждений города в 2012 году составила 36 тысяч рублей, а в 2013 году подрастет до 47 тысяч рублей.
Это похоже на правду, моя приятельница, "воспитательствующая" в детском саду на две ставки, получает, с учётом премии, около 70 тыс в месяц.
А знаю, какая у меня маленькая зарплата... а сколько у кого мне не интересно! ) Хочется, чтобы всем всего хватало... чего всем и желаю)
они не госслужащие, а работники бюджетной сферы.
то есть то место, которое финансируется из бюджета.
Не знаю про зарплату. . Учителя и преподаватели в уголовном праве приравниваются в гос служащим в случае осуществления ими приемки экзаменов)))
Врачи и учителя это не госслужащие.
Врачи и учители - муниципальные служащие, т. к. получают зарплату из муниципального бюджета. А госслужащие, т. е. получающие зарплату из федерального бюджета -это судьи, прокуроры, таможенники и др.
Алиса Михайловская
Нет, они и не муниципальные служащие и не госслужащие. Не каждый, кто получает зарплату из муниципального бюджета-муниципальный служащий.
вот говорят, у госслужащих з/п офигенные.. естессно, если среднюю считают так: берут з/п министра и например мелкого специалиста, в среднем получается тыщ под 70)))
я вот госслужащая, нет у меня такой з/п... нету!
так и воспитателя.. если взять да сложить... много получится, много)
Анастасия Иванова
Ага)))) Я вот тоже статистику своей зарплатой работникам школы порчу(((((((
То есть "отобрать и поделить"? К сожалению всегда хорошо получается только первая часть формулы...
У нас воспитатели получают от 8 000 рублей, максимум знаю 15000, Питер
Назым Акажанова
В Питере вот такие зарплаты????8 тыс ???
Да ну!!