Прочие дела домашние

Удивляюсь любителям курить .. Что в курении приятного? вот расскажите .

Я даже запах не переношу - тошнить начинает, и вообще эта вонь раздражает . А изо рта как воняет у курящих, а еще если кофе попьют, а потом покурят то вообще воняет от них. . Вот какой кайф вы испытываете ?
Natalia Touakhmi
Курение это не любовь, а зависимость.
Анна Рожкова
Лучший ответ
Курю.) Муж курит. Друзья курят. На работе все курят. Кайфа нет-есть привычка. Запах не раздражает никого из окружения и меня саму. На остальных-фиолетово.)
Удивляйтесь лучше прекрасному.... а мы постараемся его ,,не задымить"...))в жизни есть куда более не приятные вещи, чем запах табака...))
Лариса Нежива
Natalia Touakhmi ну так -то да ))
Бросила курить ибо некомфортностало создоровьем. Но хороший табак пахнет очень приятно. Нравился именно запах и вкус. Кстати, судовольствием нюхаю курильщиков: -)
У каждого своя мера вкусно - невкусно, приятно - не приятно, нравится- не нравится. Как говорится, что русскому хорошо, то немцу - смерть. И нет никаких критериев этой самой нормы приятности.
Не нравится вам запах табака, не курИте и дело с концом, найдите себе некурящего мужа - любовника - друзей - приятелей. И остальным оставьте возможность выбора.
Natalia Touakhmi у меня первый муж бы курящим, блин как я мучалась ..
а Вы зачем ходите и курильщиков обнюхиваете? ходите в ботанический сад... там хорошо пахнет!)))
Natalia Touakhmi на работе есть курящие , вот и чувствуешь все эти запахи )
страшное дело))))
А какой кайф Вы испытываете, делая миньет? Вот не могу понять!!!!
Burlachkova Irina
Natalia Touakhmi кайф от того что делаешь человеку приятно .
ну если так противно. зачем себе забивать этим голову.
Natalia Touakhmi интересны ощущения .
курю. но от меня не воняет (работа такая, что мне бы обязательно об этом сообщил ст. менеджер)
мне просто нравится курить... хотя стала сокращать кол-во выкуренных сигарет: /
Ничего приятного нет, если давно куришь. Это болезнь. Причем, психологическая. Я вот хочу бросить, а не могу. Неправда, что от курящих всегда воняет. Есть свои секреты)))
&D
'dasha Diurina' Deka4Ka
Natalia Touakhmi правда - правда .
Нервы успокаивает, лучше от мужиков пусть табаком пахнет, чем от некоторых потом воняет, что от женщин что от муж.)
Вот бросить хочу, но как то не получается, а насчет, что воняет, не согласна.
Таня Киян
Natalia Touakhmi Просто курящие люди првыкли к этому запаху , поэтому вы не чувствуете . это как пьяный не будет чувствовать запах алкоголя от такого же пьяного ..
я бросила курить давно, фууу бяка. Но когдла начинала от первых трех затяжек ощущение как от бокала вина, длится минут 10, но сейчас если что могу покурить то гашиш например (раз в три месяца) у нас это легально )))
не люблю курящих женщин. Я сам никогда не курил и другим не советую!)
Не нюхайте курильщиков!