Прочие дела домашние
А я вот думаю: если школьную форму введут обязательно для всех классов.. . То где я буду клетчатые юбочки на рост 175 и
46-го размера покупать? Причем, форменные, с определенной клеточкой.. . Такие вообще выпускают?)))
А об этом никто не подумал. У нас как всегда.
та же проблема. у нас еще и в ширину размер не подходит.
в Вестях написали "не исключается вариант индивидуального пошива")))
клево!! миниюбка.
Очень часто школа и адресок дает, где всю эту радость можно купить Помню, когда дочь шла в первый класс, то школа посылала нас куда-то за м. Кантемировская еще на маршрутке ехать, а живем мы на м. Медведково! В Париж быстрее долетишь, чем так за формой доедешь, потом уже покупала форму в "Смене", ее фирменные магазины по всей Москве есть. 46-й размер- стандартный, дети бывают и гораздо больших размеров.
Олюшка Счастливая
Я старшим когда покупала, еще в началке - что-то не видела там больших размеров...
нам выдали каталог в школе, фирма по пошиву - можно готовое купить, а можно и заказать нестандартное.
обычно так и поступают в школах с формой.
но мы ничего не заказывали, черные брюки и жилетку можно в любом магазине найти.
а у нас просто черная :((
А я бы тоже хотела чтоб в клеточку, или темно-синяя.
Моему мальчику 14, ростом 1м86см, размер ноги 45, покупаю в мужских магазинах все, только проблема - тощий сильно - в рост идет в ширь не поспевает. (( Про девочек даже страшно думать. Еще как наши "коммерсанты", покупают китайское г.. . по бросовым ценам, а потом стоят, продать не могут втридорога.. .
А вообще, вейнуло - клетка - традиционна для Эстонии, Литвы, Латвии. Может, если есть возможность, туда съездить и там будут все размеры? ))
в ателье на заказ сошьют
Слава богу-мы закончили школу!
У нас как всегда театр абсурда.... придумали форму, теперь хоть усрись, но найди...))) ) В ателье придется, токо матерал где брать... У нас хоть конкретики нет.
Олюшка Счастливая
Не знаю, что придумают для старших, а для младших юбка в определенную клетку, определенного цвета и определенной фирмы. И как хош.
сшейте!
вы думаете, старшеклассниц такого размера нет?))
Олюшка Счастливая
Точно знаю, что есть - мои как раз такие) Потому и спрашиваю)
А шить я не умею и не собираюсь)
В секс-шопе можно, если нужна готовая. Там школьная форма в основном в клетку
придумали форму, значит и все размеры будут в магазинах, спрос рождает предложение
у нас эту проблему решают так приходит мастер .берет размеры со всего класса и деньги и шьют на всех из одинаковой ткани индивидуальные костюмы.
по идее к вам приедут и снимут со всех мерки. И сами все сделают. Вы только выкупите