я вот стихи писала
опять роман мой не удался.. .
ничто не вечно под Луной
лобзать меня он зря пытался
Совсем беда с его лобзой.. .
с погоста дует ветер скверный.. .
он поразил меня скверной
с погоста - слышите, наверно,
жребит неверный жребий мой.. .
как я страдала каждый вечер,
не смейся над моей судьбой,
он обнимал меня за плечи,
губил меня своей губой. .
я посвечу ему свечою.. .
хвалой приятной похвалю.. .
и залечу себя лечою:
-- Увижу, встречу, полюблю...
Прочие дела домашние
УЛЫБОЧКУ ВАС СНИМАЮТ!
как избавиться от депрессухи? напиться не помогает. так как не хмелею да и не люблю это дело
выйти из интернета )
надо куда-нибудь съездить

УЛЫБОЧКУ ВАС СНИМАЮТ!
расписание на день.... 1)-- вкусный завтрак 2) -- поход в ботанический сад 3) -- поход в бассейн 4)-- поход в кафе-мороженое 5)-- хорошая комедия в кинотеатре 6)-- вечером поход на танцпол с друзьями!!!!
Елена Чаповская
с удовольствием.только из всего перечисленного могу позволить себе только 1 пункт и 4.все остальное в моем городке отсутствует
Афобазол в помощь...
На собственном опыте. Магазины, прически - временно помогают, лекарства - вообще не помогают. Помогает - переключится, занять себя чем то, загрузить на полную катушку, чтобы даже не успевать думать о депрессии. Дети очень хорошо держать в форме. За последний год несколько раз были "попытки" впасть в депрессию, но ответственность не дает расклеиваться. А алкоголь и наркотики (даже легкие) загоняют в еще большую депрессию. Я пустилась во все тяжкие несколько лет назад после разрыва с одним МЧ, хорошо колоться не начала, а то вообще трындец был бы. И так тяжело выходила из нее.
наркотиками
Физческим трудом, поедте в деревню и поработайте, все сразу пройдет
Елена Солоненко
Точно! Я всегда говорю, что от депрессии трудом лечатся)
вамелан
в магазииииин!! ! за шмоткамиии!! ! и причёску поменять!