Прочие дела домашние

Вы являетесь кому нибудь врагом? Что сделали плохого или чем неугадили?

Наверное кто-то и считает меня врагом))) мне паралельно я не РУБЛЬ шоб нравится))))) так что это их проблемы)))
Ла
Лариса
Лучший ответ
да вроде не являюсь.
Таня Пащенко
Очень многим. Просто завидуют моему положению.
Не стараюсь всем понравиться. Я не золотой рубль.
Aя Базарбаева
Врагом врятли. А вот всем нравится, как 100 $ бумажка ни у кого не получится: ) Завистники никогда не переведутся, даже если и завидовать-то нечему:)
я враг для своего мужа. Теперь уже почти бывшего. Но врагом своим он меня считал почти два года. Все потому что один раз сказала его взрослой дочери, что писать смс по ночам нехорошо, потому что папе утром на работу. С тех пор он меня два года тюкал тем, что я враг. Потом еще при расставании наговорили друг другу много "приятного". Так что теперь я точно знаю, что я - ВРАГ.... хотя раньше никогда врагов не имела и сама никому не была...
Здесь и "угождать" ни кому не надо, нападут, загрызут и имени не спросят
Иногда чувствую неприязнь, но чтоб быть врагом, такого не знаю)), просто никогда не задумывалась об этом, а официального объявления вражды никто пока не предъявлял) ) Угождать никому не собираюсь, стараюсь поступать по совести, бывают и ошибки, но ни с кем не враждую.
пускай все наши враги захлебнутся своей слюной от злости.