Прочие дела домашние

А что, правда, что если при расставании наговорить много высокопарных пустых слов, то тот (та) , кому их говорят, расст

роится меньше? Чем просто взять чемодан и сказать - я ухожу к Люсе..
Ириша Иришка))))
Да кто ж знает-то. .
Клиентка приезжает от родственников, а дома ни мужа, ни его вещей, ни денег, отложенных на поездку по Европе. . Она звонить, а не получается, занесена в ЧС..
Екатерина Климова
Лучший ответ
Катя Григорьева бывают же трусы..
Ириша Иришка)))) жулик какой то а не муж..
Надежда Кияшко Главное дом на месте:-) самое страшное когда на улицу выгоняют с чемоданчиком с трусами после 8-10 счастливо прожитых лет. А деньги фигня, еще заработает.
В общем то да.. .
Но это не значит, как говорят некоторые, чтобы еще больше унизить. .
Порой расстование не избежно и может причинить сильную боль человеку. . Но эту боль можно уменьшить или вовсе свести на нет, если показать человеку, ну или хотя бы имитировать, свою ненависть к нему. . наговорив много не лицеприятного.. .
Порой лучше пусть о тебе забудут или будут помнить в плохом свете, чем будут переживать из-за расставания...
Александра Ахремюк высокопарные слова - это совсем не нелицеприятные, а типа: "ты достойна большего")) ну как с идиоткой))
Tanya /// а я вот полностью игнорировала "дружеские" звонки типа"ну как ты"...через месяц позвонил:люблю и прочее...теперь уже я сказала: назад не возвращаюсь...и не жалею
Кого- то мысль о том, что столько времени прожил (а) с идиотом, утешит) А кого- то еще сильнее огорчит)))
Лена V I P
Это всё равно что собаке хвост купировать по частям....
Марина Матяш
Блин, и тут я задумалась...
Вера Кириллова
некоторые наговорят гадостей, а на следующий день приползают, обещают и так бесконечно... пока не пошлешь окончательно.. тому, кто любит, никакие слова не помогут...
Наталья М
бред. быдлячья логика. унизить напоследок..
Думаю наоборот. Когда обидеть при расставании, тот, кого бросили подумает, "вот блин козёл (коза) " и со злости будет проще забыть. А если наговорить много хороших слов и т. п. , то тот, кого бросают будет жалеть что теряет такое сокровище.
Язык у человека мал, но сколько судеб он сломал!!!
да
когда мой собрался уходить-сказала: Понимаю... восстановить руины на много сложнее, чем построить новый дом! ушел... не держала... через месяц пришел со словами : Я хочу восстановить руины...
Ириша Иришка)))) Пустили обратно?
При расстовании можно наговорить что угодно. А если собрался уходить, то уходи без слов. а расстроится она (он) по любому. Наверное.