Прочие дела домашние
Женщина! Моя зарплата это Наша зарплата? ) А Твоя это толко Твоя? ) У Вас так или по-другому? ) Добрый день, соседи)
Именно так. Иногда подкидываю в общий очаг. Но у мужа не прошу на одежду, обувь, сумки, фитнес, баню, всякие салоны. Вот лифчик себе купила за 5 тысяч. Он бы умер, узнав о цене. Но квартира моя.
это так. всё по-честному))
Было так.. . При чем в ультимативном порядке.
С одной стороны это нормально. .
А вот с другой???.
С одной стороны это нормально. .
А вот с другой???.
Добрый вечер, сосед)) )
У нас всё поровну, семья ж таки.
Но и себя я не забываю. Я больше мужа получаю.
Наверняка у него тоже заначки имеются.
У нас всё поровну, семья ж таки.
Наверняка у него тоже заначки имеются.
Нет, у нас к счастью не так )
Мы семья все же.... а в семье на мой взгляд должен быть общий бюджет, иначе это уже не пойми что. =)
Да, именно так. Зато муж не знает, сколько я потратила на косметолога, и я не беру деньги "из общей кучки" чтобы купить ему же подарок достойный на ДР
У нас иначе. У нас семья.
складывать зарплаты надо единой стопочкой в шкаПчик и оттуда тягать по мере надобности!!!!
Angelina Tropets
Добрый день))
У нас все вместе.
Нет, у нас вся прибыль на одну полочку идёт - общий у нас доход и разделений нет!
Не понимаю я такого, когда бюджет раздельный или так, как в вопросе.
Angelina Tropets
добрый день)
Моя зп- наша за, твоя зп- наша зп. В одно место не скидываем, просто если у одного деньги закончились, то он использует деньги другого. В общем, полная анархия и никаких претензий.
именно так!
лежат обе в одном месте, бери не хочу....))))
зарплата и декретные-общие. но распоряжаюсь всеми деньгами, только я.
Да! Сейчас в декрете- з/плата мужа- НАША, а декретные- МОИ!
да
У нас обе зарплаты в общей "куче".
зарабатываем вдвоем. я раз в 10 меньше) ) соединяем наши общие и тратим вместе))
конечно так! его зарплата и мои три копейки ну никак напополам не деляться)))
Твоя зарплата это наша а моя, если она есть, тоже впрок! Но у каждого на карманные расходы должно быть!
добро пожаловать в реальный мир Нео!
Всё общее=)
да есть мужчины жлобы которые не только не содержат жену и детей, но еще и заставляют жену отчитываться о потраченных ею же заработанных деньгах, тогда лучше сразу обозначить, что мое это мое, а твое это наше) ) ну должны же кроме прав у мужика быть еще и хоть какие-то обязанности, например, хоть частично содержать жену и детей.. .
автор, а вам тоже нужны женины 3 копейки?))
Здрасте). у нас почти так и было. моя в 3 раза меньше потому как).