Прочие дела домашние
Когда Вам за 25, и вы самостоятельны, Ваша мама тоже постоянно учит Вас и тыкает носом?
Ну бывает. Мама всегда мама, а вы для нее-ребенок.
Когда мне было 25 лет, я жила отдельно от родителей)) ) Без телефона)) ) Домашнего в нашей съемной квартире не было)) ) А мобильных вообще в природе не существовало)) )
Так что у мамы не было физической возможности ПОСТОЯННО меня учить)) ) Максимум- пару раз в месяц)))
Галина Зубаненко
Ох и везучее вы поколение!!!
нет. она адекватный человек
Достала уже....
О, дааааа!! ! Я уже привыкла и не обращаю на это никакого внимания, а вот муж мой-подбешивается!))))
мне уже под 40, но маме все время кажется, что я легко одета в мороз и что я перегреюсь на солнце на море, аккуратно ли мы ездим на машине и т. п.))) ) Странно, но такое же беспокойство у меня возникают уже к совершеннолетнему сыну))))
Э! мне 30, и моя мама постоянно меня учит))
Мне уже и за 35))), но мама любит "дать совет". Благо это происходит не в форме нравоучений. Может поэтому отношусь лояльно к попытке научить меня жить - это ж мама.
Мне 55. Маме 79. Огород общий с мамой. Учит!!!! Будто мне лет 10
Вчера высаживали помидоры. Лопату из моих рук забирает, наглядно показывает, как надо лунки копать, как садить. Только когда она покажет, тогда я могу что-то делать. Это раздражает. Не спорю, чтобы ее не расстраивать. Ну хочется, пусть покажет
Мне уже за 40. А мама учит и тыкает носом.
Та, как-то не тыкала меня она носом и не учила постоянно. Свою точку зрения высказывала, но не более, мои решения уважала.
А, когда мне было 23 ее не стало. Вот лучше бы сейчас, когда мне 25, она меня носом тыкала, лишь бы жива была.
ну бывает) ) по мелочи) в быту))
Слава Богу, нет
Мне 28, живу далеко от мамы, и она меня учит. Но я стараюсь прислушиваться, потому что знаю свои слабые стороны, а мама у меня трудоголик, да и живет она лучше, чем я, вот я и стараюсь ей подражать, меньше сидеть за компом ( ага...) , больше заниматься делами...
мама до конца дней своих меня носом тыкала.... то есть до 48 лет (моих лет)!)))... на этой почве вечные конфликты были... хотя виделись 3-4 раза в год, кстати, виделись так редко по этой же причине (((....
мне 26 и я с родителями уже лет наверно 10 не живу. как уехал учиться в другой город, так здесь и живу за 1000 км от родителей
Когда мне уже за 40... мама все равно учит и поучает.
Посмотрим, какие мы будем)))
За 4000км от меня, не тыкает)))
это я для себя взрослая и самостоятельная, а для мамы я бестолковая детка)))))
Скажи ЕЙ СПАСИБО ...
Пройдет еще 25 лет и стыдно будет, что задавал посторонним такой вопрос....
Ирина Дигай
это если такой же будешь )))
Валюша )))
Это если будешь живой и адекватной
Маме всегда кажется, что она лучше знает как надо)) , не воспринимайте это, как "тыкает носом")))вы навсегда останетесь для неё ребенком, сколько бы лет вам ни было. Как бы мама порой не допекала чрезмерной заботой или замечаниями, этого человека никто никогда вам не заменит!!! Никто не знает, сколько времени нам отмерено друг с другом и порой бывает поздно подарить цветы, сказать спасибо, обнять. Так что улыбайтесь, соглашайтесь с мамой (конечно не в ситуациях абсурда) и делайте п своему)) вам не сложно, а маме приятно!!!))))
Этого не избежать, если не докажете что можете самостоятельно жить лучше чем родители. Но и после этого вы останетесь для них ребёнком )))