Прочие дела домашние

Опять про наговоры? Ничего не делать и путь дальше гадости говорят и портят о тебе впечатление, незнакомых людей? вн

Как про меня рассказали, только про меня слухи распространяли те, кому отказывала. Меня моя мама даже просила в КВД сходить, мне "триперок" приписали, а я в то время еще и "целоваться не умела". Несчастные люди. А как тут будешь? Жизнь все сама по местам расставила. Теперь: кто они, а кто я?
Верочка Закутаева
Лучший ответ
уж лучше блядью быть, чем слыть
Оля Корзун
самодостаточный человек на сплетни не обращает внимание, на каждый роток не накинешь платок, а постоянно оправдываться-это легче табличку повесить на шею
Наплевать и забыть. И не оправдываться. А уж разбираться, так и вовсе незачем. Потому, что если ты это делаешь, то значит их цель достигнута. Наплюй и забудь.
Карина Сизова
я бы вытаращила глаза и сказала "да какие 100 руб. , 10000 минимум"
да никак не быть, вы знаете, кого и что вы из себя представляете, ваши друзья и родственники тоже имеют о вас представление. То к чему вам какие-то досужие сплетни левых знакомых? плюньте и разотрите
моей дочери сейчас 21- ну все ржать будут, если такое скажут!!! нет дыма без огня!!! нееееееет!!!!
Алла Широва
Не слушаю Я, что про меня говорят, мне это не интересно.
по-моему Вы и сейчас оправдываетесь.... Перед КЕМ???? (((((
Айнур Фазилова
Марина Котова я не оправдываюсь, я хочу разобраться потому ,что это для меня была психологическая травма в детстве. А оправдываться мне нечего у меня муж и ребёнок.
1. Вот поверьте опыту, ВСЕМ до Вас и дела нет.
2. Если круг более узкий (деревня, маленький город и т. д.) , от правда откроется очень быстро: "всем даю", а кому именно?? ? Вот и весь сказ.
3. Есть такая поговорка: "Не рой яму другому, сам в неё попадёшь", - это про Ваших "подруг".
Биатрис
а что тут можно сделать? ? видно сильно насолили вы этим подругам. ищите причину в себе. правда все что происходит с человеком дело его рук.
Алёна Костина
Марина Котова мы подрались и им этого мало было а так ничего плохово я не сделала никому.
ох уж эти глупые дети.... у тебя мания величия, нет никому до тебя дела и до слухов про тебя тоже. и просто так не говорят. что то слишком много лет слава шлюхи за тобой тянется
Марина Котова нет не тянится! а года 2 говорили.просто разобраться хочу.
Если быть честной, то если о тебе сплетничают - это значит, что ты людям далеко не безразличен, тебя знают, тебе, возможно, завидуют или ты просто кого-то чем-то задеваешь. Это совсем неплохо. Я на сплетни мало внимания обращаю - ну сказал кто-то гадость какую-нибудь, пусть. Меня это не трогает. Меня это никогда не заденет и из себя не выведет. Сплетничать обо мне - неблагодырное дело. Я никак не отреагирую. НО!