Прочие дела домашние
Дитё хочет завести черепаху.... Они ж страшные и какой от них кайф???? Ещё и живут 300 лет.... ((((((
Заведите лучше Ивана Пуговкина - я ем мало и сдохну гораздо быстрей))
Людмила Ушакова
у меня уже один есть....тож говорил, что мало ест...))))))))))))
Ой, нееее, для меня тоже, только не черепаху.
Помню как рот откроет, когда есть собирается, фу, блин, мини-динозавр какой-то.
Да и толку от нее, поговорить не получится, почесать тоже, положительных эмоций от нее ноль.
Еще они на зиму спать укладываются, надо следить, кормить, поить, иначе умрут.
У меня подружка весной под батареей только пустой панцырь нашла, истерика у всей семьи была.
Вот собака, это я понимаю.
И друг, и защитник и душа всей семьи.
Ну у нас так по-крайней мере))
Вот собака, это я понимаю.
И друг, и защитник и душа всей семьи.
Ну у нас так по-крайней мере))
Черепаха же для ребенка, а не для Вас. вот и спросите ребенка какой от нее кайф. Зато шума не много. . ест тоже мало. У нас жил черепах Вася, был всеобщий любимцем, пережил двух овчарок, но когда завели лайку, тут Василию и конец пришел, Барт на него открыл охоту и добился своего, погрыз.
Заведи красноухую, они прикольные.. . мясом питаются..))
зато сидишь и по панцирю отстукиваешь, когда скучно) )
А ей массаж))
Снежана Гармаш
Катрин не вздумай мне отстукивать по панцирю - меня от этого на поцелуи тянет))
еще и топают как слоны
фуу. купите ему кота
Зато хоронить не надо и ребенок не расстроится, когда животинка сдохнет)))
и к тому же равнодушные к людям. ответной реакции от них не будет. это не кошка и собака
Когда мы с сестрой учились в школе, кто-то из соседей подарил нам черепаху - обычную, степную. Помню, столько с ней мороки было - всегда надо было следить, чтобы в доме была капуста или свежие огурцы, летом одуванчики ей собирали, зимой она забивалась под батарею, а вылезти не могла самостоятельно.. . А гадила где попало, даже оргалит на полу разъело.. . В общем, радости от неё никакой, одни хлопоты !
Не люблю я этих пресмыкающихся - вот кошка, собака и попугай или канарейка совсем другое дело!!!
Прекросное, мудрое животное, у вашего дитя очень хорошая интуиция, он чувствует, тягу к этому животному вот и купите ему черепаху.
Ну да помрете, кто кормить ее потом будет