Прочие дела домашние
Вы бы хотели завести Черепаху ?:)))Или быть может, она уже есть у Вас дома ?:))
У меня есть 4 водоплавающих черепашки. ) Завели полгода назад.

Разия Габтрашитова
какая прелесть! ))) как только у меня будет возможность Тоже Заведу! )))хочу Не могу! )))
Была. Больше не хочу.
Была. Честно говоря, как домашнее животное черепаха не слишком интересна. За ней может быть интересно наблюдать на природе летом, но на домашнего любимца она не тянет.
Но если все-таки заведете, помните, что черепахе нужны "черепашьи" условия обитания - подогрев лампой террариума и не забудьте про воду для питья. Хотя лучше завести хомяка или мышек.
Разия Габтрашитова
спасибо вам за ответ и совет :) Мышек и Хомячков я не очень люблю... Не хочу заводить их...
Дома признаю только собаку и кошку, остальные животные совершенно бесполезные.
у меня в детстве была, через 4 года умерла
Нет, предпочитаю животных, от которых есть эмоцианальная отдача. У меня вот такое:

Они такие милые. Но не могу, подолгу отсутствую дома.
Нет, предпочитаю более подвижных и умных питомцев, хотя им внимания и ухода значительно больше требуется.
У нас летом две черепахи из крепкого загона сбежали.
У меня есть красноухая черепаха. Возни достаточно много, но она прикольная) Однажды я подняла ее, поднесла к окну на 9 этаже - она шею вытянула и замерла. Наверное, у нее был шок - какой огромный мир) А еще иногда они шипят - прямо как кошки)
Разия Габтрашитова
ух ты,!)) как интересно ))
Привет! ) Нет, не хотела бы, с неё толку никакого. Уже лучше попугая, с ним хоть поговорить можно.
Разия Габтрашитова
приветик :)) а мне вот хочется...:))
Ой нет! У подруги была!!! Фу, ужас!! ! Она еще шипела и кусалась. Плавала в ванне. Ее даже кот подруги боялся!
Разия Габтрашитова
Ого.. какая то агрессивная у вашей подруги была Черепашка ))
Нет, не хочу и никогда не хотела, не понимаю я прелести черепах. Домашнее животное хочется погладить, поговорить, а это, камень с ногами.
Муж хотел.. . говорит: "Я с ней в футбол играть буду! " (без мяча, как я полагаю)))
только тортиллу с золотым ключиком
большую чтобы кататься классно
но они же по 200 лет живут то она нас пережевет и от голода умрет
у нас их две ну че то я их не очень люблю я больше собак люблю хочу себе Бигль или Джек Рассел