Прочие дела домашние

Вот навеяли меня спросить.... у меня недотрах.... что мне делать?

Ракова Наталья
А диагноз кто поставил? :) Тут иногда мелькают личности, которые наизнанку выворачиваются, доказывая всем, какой чудесный у них трах и какие они раскрепощённые, а остальные дураки закомплексованные )))
Ну что сказать, дотрахивайтесь, выздоравливайте )))
Gulmira Dzhukaeva
Лучший ответ
Ракова Наталья честно....вот было хорошо...а стало хреново....не пойму мужа никак....
Догнать самостоятельно.
Алтын Шинбаева
Я просто уверена, что от недотраха никаких болезней быть не может.
Ну а лечение.. .
Кто диагноз поставил, тот его и назначает.
Все правильно Ж))
Юлия Чечина
Недотрах - это фигня. . жить можно. .
Главное не допустить недоперетраха. . :))
работать! работать! и работать!!!! Над собой!!!)))))
хыыы.... не парьсё Ульянчик тут у усех почти такой диагнЫз
Мария Земба
Могу взять тебя завтра на работу-у меня там тоже недотраханных мужиков на стройке огромная куча. Обрадуются... не представляешь как)) ) Шутю))) )
Но вот крановщик реально уже дымится)))
Ольга Волохова
Кто поставил, тот пусть и лечит. Но скорее всего импотенто оно.
дрова колоть
как Челентано в фильме "Укрощение строптивого" )))
когда физически человек выматывается, ему уже пофиг недотрах у него или нет))))
Наталья Шредер
Ну как что, озвучить диагноз мужу и марш на лечение))))))))))
Светлана Ничай
дотрахиваться))
недаё... б страшнее...))) )
а так душик в помощь...))))))))))
скорбить... .
что еще то?))
найти мужчину, согласного устранить такую оплошность))
дрочи)))
Олеся Фролова
Да ты чёёё....ну всё трах надо искать....))))))
чет анекдот вспомнился:
вечер, кусты, в кустах шуршание и строгий голос:
-оргазм был? ?
женский, испуганно:
-бы-ы-ыл.. .
-что сказать надо? ?
-спаси-и-ибо....
Mady *****
Ты, все диагнозы теперь озвучивать будешь?)) А если диагностирующий некомпетентен?)) ССылку гони! Иначе затрудняюсь рекомендовать лечение)
Ракова Наталья http://otvet.mail.ru/question/91065533
Это типо про диагноз с прошлых ответов? Ну коль совета для себя ищете то поросите мужа подарить фалик на всякий недотрах, или хотите мы скинемся? Может кинем клич?
Алиса
Поймай мужика, и скажи.... вот сейчас я буду лечиться, хочешь ты этого или нет!
Додрочи...
Dilyara Basitova