Прочие дела домашние

Все товариСчи, сейчас от смеха лопну. Мне тут навеяло, хочу спросить +++

Скажите, кому нибудь удавалось напялить презерватив наизнанку? Сто раз пардон))))))))))
Юлия Покотыло
Представьте себе - ДА!! ! На... банан! На организованном америкосами тренинге по СПИДу! (ну а чем ещё заниматься двум десяткам утомлённых практикой акушеров-гинекологов, когда их на две недели оторвали от работы, да ещё кормят обедами, а за это они должны "разбиться на пары и обучать друг друга одевать презервативы" на выданные обучающей стороной бананы??)
Виктория Василькова
Лучший ответ
Юлия Покотыло Я в ауте! Вот это, я понимаю, профессионализм!)))))))))))))
не-а! нельзя наизнанку, примета плохая... битый будет)))
Люба Yakovleva
Юлия Покотыло Приветушки, Вика! Да тут был вопрос... Где-то рядом, лень искать.)
Интересно, - а как так можно исхитриться?? ? )))
Apple
Блин пытался тебе ответить, даже написал, а потом вовремя одумался!! ! Это ж провакация мужикиииииии!!!)))
Юлия Покотыло Ну что ты кричишь! Так хорошо люди отвечают... А ты что ответить хотел? Колись уже!)))
главное.. Алёнка... чтоб вошло... куда хочешь... а не куда попало :)))
Это противогаз желательно наизнанку не одевать, а ента хреновина потерпит ))))))
Ольга Зунтоева
Юлия Покотыло Хреновина то потерпит, но сам процесс напяливания, должно быть, очень увлекателен... )))))))) Это ж еще суметь надо!
Лопайтесь. :)
S.
Symbat .id223832735
А как Вы отличаете изнаночную сторону от лицевой? ;-)
Настя Тайкало
Symbat .id223832735 По шву, наверное ;))))))
у него ещё изнанка бывает
да уж у людей бурная фантазия))) кто на голову их наденет, кто шарик надует, теперь изнаночная сторона появилась))
вот если трусели или майку - то только шлепни меня по попе. А если "преодолевая неудобство в порыве страсти" - петросян чинарик курит) Прости ему эту неловкость)
Yanina Zhogan
не умеешь пользоваться не бери техника в руках....
А что удивительного? наизнанку, по-моему, это когда вместо того, чтоб он поверху раскатывался, валик резиновый оказывается внутри, вот и приходится перевернуть его.. . Что смешного?
не. все как в инструкции написано.... читали долго внимательно, законспектрировали.... потом экзамен сдали.... и практика
Apple Ртом одевали? )))