Прочие дела домашние

а вы себя здесь чувствуете Гурой, Оракулихой, ну или на худой конец, Искусственной Интеллектуалкой?

смотрю всегда на этот статус ответчиков и если баллов много думаю - сколько же тут сидеть надо чтоб получить их)) ) а другим чем-то старички ответов занимаются?)))
Ирина Рычкова
Лучший ответ
отлично! еще есть вопросы?
Я не хочу быть худым концом))
Да никак. Это не ум демонстрирует, а проведенное здесь время)
мудрецом)))) ) ВСё как по рейтингу))) )
Вера Ломихина
А я так вообще на это внимания не обращаю, и считаю, что любая классификация людей- это уже дискриминация. Единственное, конечно, посмотрю на статус, если прочитаю вопрос типа "как правильно трахнуть котёнка? " - как правило, это новозаявленные ученики так выпендриваются, чтоб мир удивить... А так- лично мне по барабану, я своего - то статуса не в курсе, щас гляну хоть....
Не, я так, бесчувственная.
Лия
почему же Искусственной? Это мой натуральный цвет
Nura Khasamutdinova
Вот этой самой - последней.
Вроде и интеллектуалка, но не натуральная какая то.
просветленной
На свой статус себя и чувствую))
бабой-Ягой
чувствую себя мудрейшей просветлённой гуру, с задатками оракула и претензией на гениальность)))
Студия Neograf
конечно! где же еще?)
Вита Малюта
Я Энто под Умницу тут косЮ!!!
Ирина Чиркова
Нее.. я курицей:))
Что то не ощущаю....)))
неа. это вообще фигня.
Хм, Вашей Светлостью, можно просто Светлейшая)))
бабкой-бездельницей на лавке...
Ирина Калугина
эльфом)
Всеми сразу.
это кто такие?
Расстреливал бы за столь идиотские вопросы, без обид.
Юлия Уварова
спокойной как танк
Яна ###