Почему не в ряженку? Почему не в молоко?
Что за вкусы?
Прочие дела домашние
Опять про окрошку написали, а мне не понять как можно в кефир накидать всякой еды и такую бодягу кушать? Как?
да что в кефир, что в квас.... тьфу!
А мы любим окрошку, и именно с квасом и сметаной.
Но каждому свое.
А меня от одного вида креветок и суши тошнит. А народ от этого тащится.
сыворотку и квас
Ничего ты не понимаешь)) ) Я с простоквашей люблю... вот в субботу сделаю! Ммммм))
Кефир можно 1% взять, разбавить водой- и очень даже вкусненько!
Как раз сейчас в холодильнике стоит кастрюля с этой вкуснятинкой. А в тарелочку ещё и ломтик лимончика!
я тоже не могу есть окрошку, какое то месиво, особенно. если готовят на кефире, а не на квасе
некоторые и салаты не едят и не понимают, как можно смешивать разные продукты и мазать это майонезом
на вкус и цвет..
Ну вкусы у всех разные. Мне нравится, муж попробовал одну ложку и так тактично отказался ;-) спросил: а это такой жидкий слат? Ну не привык, а люблю. Вот с квасом для меня помои сладкое с колбасой. О вкусах в еде глупо спорить.
ну. это всё равно, что салат отошел водой. .
беее))
окрошка - тот же суп, только холодный))) ) в супы вообще кидаем и жареное, и сырое и ничЁ))))
Может просто попробовать? Вот я попробовала с квасом - дрянь редкая, на кефире с минеральной водой очень даже понравилось. Не хотите окрошку ешьте таратор.
Инга Панасишина
паршивый значит квас был,,т.е. это не квас.То что в супермаркетах продают-это просто наглая отрава,другого сейчас и нет,если самому не сделать
Я вообще ни в какие такие бррррррр ни чо не кидаю...
О вкусах не спорят.
Надо пробовать. Это истинно русская здоровая пища. Многие не понимают, как можно есть сырую рыбу, роллы...
каждому своё,Вас же не принуждают (надеюсь)?
Tatjana Gunko
Замечательная кулинарная экскурсия,благодарю! Взял в свой блог ссылку.
Молоко не продукт брожения, ряженка густовата, а кефир самое оно.
ртом.
Я тоже такое не ем, как впрочем и остальное хрючево вроде оливье и прочих салатов в которых непонятно что намешано. У меня такие блюда создают впечатления как будто их кто-то уже ел.
вкуснота!! ! в молоко вот не пробовала. надо замутить))))))))))))))))))))))))))))))))
вы попробуйте сначала. Я тоже по началу с подозрением смотрела на это месиво)) ) а потом стало не оторваться. Но я любила на квасе. Особенно хорошо в летнюю жару, когда горячее не идет. Очень питает и освежает)
Тоже не люблю ни на квасе, ни на кефире. Но "наша" окрошка заливается водой, добавляется майонез и уксус.:))))))
я могу окрошку есть только без кваса, в виде салата
ну киньте всю эту бодягу в тан-айран, мацони, квас.
Да вы че? ! С кефиром самое оно, он кисленький! С квасом не очень люблю.. .
Едят же люди салаты с майонезом и ничего. Вы тоже не любите?
вкусы у всех разные, поэтому я и не ответила в предыдущем вашем вопросе. я все равно буду есть как мне нравиться)
вот и мне непонятно.... вообще не понимаю как ее едят? никогда не пробывала, и непопробую.
Tatjana Gunko
а Вы глаза закройте,только на вкус пробуйте-некоторые женщины и в сексе первые разы так.
Вообще кефир хорошая вещь, им ещё жирное полезно запивать:)
Да у всех разные вкусы, вот нашли из чего проблему делать
С квасом ещё терпимо, а вот с молочно-кислыми, ИМХО, гадость получится...
Окрошка - это очень вкусно, не очень вредно. Нужно ее правильно приготовить, что бы не получилось "месиво". Лично моя мама готовит ее на квасу, и ни у кого еще и ни на каком кефире или воде не было вкуснее.
Tatjana Gunko
чем же это вредно?