Прочие дела домашние

Вот говорят...не позволяй себе лишнего. А что считается лишним? (+)

СЕКС НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ - ЭТО ЛИШНЕЕИЛИ НЕТ?
то, что невозможно объять и унести...
Светик Мазур
Лучший ответ
у мнУ.. все лишнеее... я терпеть не могу. . НЕ позволять.. а что делать.. ежели я. ХОЧУ.. чё терпеть что лива?))))))))))))))))))
Lyubov' Glukhovskay
Самый лучший секс-на первом свидании))) Иди, сын мой, и безобразничай)))
Вот мыслей ноль.. . думаю про секс на первом свидании, а в голове мелькают глупые картинки.. . ну вот совесть у тебя где? Я теперь всю ночь этот калейдоскоп наблюдать буду!!!!
Диана Карпова
Ольга Строкатова Зайко...займись лучше сексом....ну его, этот калейдоскоп....))))
Хи ...а как черти дернут ! )))
В наше время лишнего ничего не бывет! Надо - не надо ...пригодится, пусть будет ! )))
Секс на первом свидании это лишнее, потеряешь интерес к партнеру
Ничего против не имею Также как и не имею ничего против если его на первом свидании нет
Вообще, существует такой идиотский мужской стереотип (причем у многих, по моим наблюдениям) , что если девушка отдаётся на первом свидании - заводить с ней серьёзные отношения не стоит. Легкомысленная слишком, типа. Имхо, ПОЛНЫЙ бред
Я понимаю как девушек, которые допускают такое развитие событий, так и тех, которым одного свидания мало, и нужно узнать человека получше. Но никак не понимаю тех, которые сами хотят секса на первом свидании, но отказываются, чтобы молодой человек не подумал о ней чего-нибудь плохого Это как раз уже женский идиосткий стереотип
Альфия Павлова
Диана Карпова вот подписываюсь под каждый словом. Мы с МЧ переспали на втором... теперь он мой муж))) И это был первый опыт.
Это смотря с какой стороны посмотреть.. . Если секс будет взаимным - не лишнее.. . Если его вообще не будет - недобор.. . Если в одиночестве - точно, перебор.. . :))
Ну если год перед этим в ИНЕТе готовится наверное самое оно:))))))))))))
Может он и лишний для кого.... не знаю.... А вот ответьте мне на такой вопрос: "18 лет брака после секса на первом же свидании это перебор или норма? " )))))
Ольга Строкатова Это прекрасно....)))))
лишним считается все то, что выходит за рамки общественного мнения, но есть и рамки для каждого, они индивидуальны, если рамки совпадают с обеих сторон, то почему бы и нет?
Mariya Popova
НЕ лишним будет на первом свидании
хлебнуть лишкУ,
лихо покутить
и опять же с лихвой заняться сексом)))))) )
...уж где-где, а на первом свидании излишков не бывает!!)))))
Пирожки с мясом.
Не парься, делай, то что тебе нравиться !
это по обстоятельствам, вот танцы голым на столе это лишнее))
Юля Захарова
конечно лишнее
Лишнее - это то, что уже не лезет ни в какие ворота.
Лишнее
я считаю недопустимым, но у каждого свои рамки.
Согласен.
Смеюсь.
Точно.
Часто танцы наблюдаю.
После думаю: ведь это же мой директор.
Лишнее- это то, что ты сам считаешь лишним!
Ольга )))))))))