Мне, например. стиржка моих волос в мой первый День Рождения.
Навеяно вопросом-лидером.
Прочие дела домашние
А вам в детстве что травмировало психику?
Летние пионерские лагеря, в которые родители без моего желания отправляли меня на 2 смены.
Всегда было море слез. До сих пор, а мне скоро уже будет 50 лет, помню это ...
Лето. . каникулы... деревня.. . отдыхаю, как человек.. . И тут приезжают родители и начинается: "вымой руки, вымой ноги, поменяй трусы, надень платье, сиди прямо.... "
Хотелось в такие дни утопиться в пруду)) ) Не могла дождаться, когда ж они свалят назад в город)))

Брат в темноте напугал. Сейчас мне за 30,а всё равно темноты боюсь до седых волос.
жестокость проявленная к животным - особенно к котэ
До сих пор лысая!
Тебе этого лучше не знать, детка.... Фрэдди добрый, промолчит....))
стремление папы меня контролировать, хотя я и так хорошо училась и занималась спортом
Развод родителей.
чтение книг Фрейда! :)
Юля Приходина
О, это да! Особенно его "Психология бессознательного"...
Пьяницы. У меня панический, иррациональный страх перед пьяными, до сих пор.
Я их видела-то только на улице, но всякий раз начиналась паника.
школа.. . (в садик я не ходила) ) - ну зачем меня в школу было отдавать? там одна ложь и лицемерие)))))))))))))
Когда отец избивал маму
а у вас часто бывают критические дни? А какие прокладки вы используете? Или может вставляете тампоны?
Не думаю что тактично спрашивать у людей об их проблемах.
Юля Приходина
Через день.
всё это ерунда, психика может травмироваться от, например, войны или родителей алкашей, всё остальное ерунда.
ничего не травмировало.
мне огромный резиновый паук на стене. он был пришпилен к ковру. и я однажды ночью проснтлась и увидела его, освещённого луной. истерика была знатная
Воспитательница в детском саду. Не то чтобы прям травмировала, но нервы хорошо трепала). Может поэтому я дочек в детский сад не отправляла.
Предчувствие абортов у мамы=(((
Анна Литвинова
а как это вы их предчувствовали??? Телепатия???)))
пьяный отец и скандалы дома. до сих пор трясет от запаха перегара от кого-либо.
отчим
Да... стоматолог вне конкуренции. В школе к отдельным кабинетам надо было проходить через зубной кабинет.... МЕНЯ ТРЯСЛО каждый раз.
В садике, когда я надувала шарик (помню точно что был в виде сосиски).... тот возьми да лопни .Боюсь до сих пор.. .
Страхов наберется в общем.... не мало....
Поход к стоматологу
бабайка.
а я че то вспоминаю вспоминаю, и даже и не могу вспомнить не знаю даже
пьяный отец, скандалы дома