Прочие дела домашние

опять про глажку.... а труселя гладите?

Нет, у меня жопенция роскошная на ней все складки труселей сами разглаживаются : ))))
Diana .........
Лучший ответ
Как это не смешно, но их нужно гладить
Юлия Елецкова
ребенкины и мужнины семейники глажу
Юлия Юлия
О-о-о! Как же все запущено-то у меня! Я вообще кроме своих и дочкиных "выходных" юбок и мужниных и сыновних рубашек не глажу!))))))))) ) - Я так стираю, что у меня ничего не мнется.
нет.... носки со шнурками тожА....
Неа.
Да, и сыну, и мужу, и дочери. Не глажу только свои. Там гладить особо нечего ))))
Вика Титова
После сильнейшей аллергии, когда все руки и ноги покрывались зудящей коркой (извините за подробности) глажу абсолютно всю одежду с двух сторон, соответственно и постельное, и просто белье, и полотенца и даже спецовки мужа.
нет, одеваю мятыми - кто их рассматривать будет ?
Jelena Hralovits
Вот труселя не глажу.
И носки тоже)
Тося Барашкова
кружева не гладят.
Нелля Мищенко
Ну да, еще и стрелки, как на джинсе !
Глажу крайне редко. Скатерти, рубашки. Постепенно перевела милого на трикотаж. Брюки не беру во внимание.
Полина Белая
хоть их и нужно гладить... я не глажу:)
Да я вообще практически ничего не глажу))) ) Только вещи на выход. Одежда особо и не мнется при стирке, а постельное белье гладить не полезно. Хотя знаю одну особу, так муж требует, чтобы она ему носки гладила (только не смейтесь, я серьезно))))
Елена Бондарь
Только детские.... свои и мужа нет.. . знаю что надо, но откидываю их сразу же...
А ты шнурки гладишь ?
Надежда Литус
а что такое есть "труселя" ?
если больше заняться нечем то гладьте, у меня лично на это время нет!
глажу прямо на себе
а волосы гладишь?