Прочие дела домашние

навеяло.... а какое у вас было свадебное платье? куда вы дели?

мне вот жалко продавать, отдавать куда-то в комиссионку.. .
висит и висит в шкафу... .
мне оно безумно нравится))))
береги всегда примеряй для контролирования своей фигуры ...
Ai-Kerim Begali
Я в нем через 2 года венчалась, хранится до моей смерти.
Красивое платье.
Анара Анара
Не было у меня никакого платья)) )
А в костюме, который я одевала на свадьбу, я потом диплом защищала)) ) И подружкам одалживала замуж выходить)))
А. S.
НА МНЕ?? ? Не было такого. Костюм был, точно. Платье было на невесте. Куда дел? Снял его в первую брачную ночь (перед нею) . Потом жена отдала подружке (та просила) . Вот так без него и живём уже 29-год. И ХОРОШО ЖИВЁМ! Удачи.
Инна Лешина
У меня был костюм из гипюра на чехле. Мне нравился, а куда я его дела... да я из него выросла.
Эр
Эрика
обрезала и одевала пару раз как вечернее))))
Первое белое- атлас + гипюр - пошитое на заказ с декольте и кринолином (*сейчас этим не удивишь, но дело было еще в Совдепии в эпоху тюлевых платьиц, скромно закрытых под горлышко) + фата с диадемой. До сих пор висит в чехле в гардеробной в коттедже у родителей - с какой целью не знаю
Второе - черное, коротенькое, очень открытое от Сони Рикель, купленное в Милане совершенно не для свадьбы, но внезапно ставшее свадебным неоднократно одевалось на всевозможные вечеринки
Нина Ощепкова
короткое у меня платье было, белое.. . а на голове венок из ромашек.. . Венок в озеро поплавать пустили а из платья сшила дочке платье на утренник в садике.. . А вот воспоминания о нашей необычной свадьбе храню - фотки почти все порастакали...
Было обыкновенное свадебное платье, верх кружево, низ свободный в пол, не пышное, без дурацких рюшечек, бантиков, розочек, бисера и прочей дребедени. Валяется где-то в шкафу у мамы.
У меня был свадебный костюм
Марина Bitter
Разрезала, что-то переделать хотела. Увы.. .
Получившиеся обрезки разметала по ветру)
У меня было подобное платье

и безумно красивая расшитая фата. все лежит в коробке и убрано подальше.
избавляться не хочу, уж очень приятны воспоминания и нравится мне наряд.
пусть лежит...
у меня, к счастью, свадьбы не было. Я не понимаю этих гулянок "пожрать", где заглядывают кто сколько принес, чтобы окупилось да еще и подзаработать. Вобщем я от свадьбы отказалась категорически. Мы с любимым просто расписались. На мне была туника красивая, пару раз еще надевала) В этом году хотим обвенчаться)))
платье было сшито моей мамой именно на мою фигуру... оно у меня так и лежит.... и фата тоже... фату сама делала... веночек только покупала
Дома лежит, как реликвия. Иногда, примеряю. Извините за похвальбу, но пока в платье это влезаю!