Прочие дела домашние
Вы верите в гипноз? У матушки подругу цыганки седня на золото развели. . все сняла с себя. У Вас были случаи?
меня тоже лет 15 назад практически в центре Москвы на Смоленке развели хорошо что хоть денег было не много.
нет, не верю. Ни со мной, ни с моими знакомыми такого не происходило. Я вообще не поддаюсь какому-либо воздействию. Думаю, что любому гипнотизёру сумею шаблон разорвать)))
Был случай...))) Около Киевского вокзала (там много цыганок) попытались пристать..) Когда повернулась к ним-сбежали со словами-Зелёные глаза хуже чёрных!)))))))) А больше не было...)
не действуют на меня
Верю, так же лет двадцать назад без золота осталась, теперь хожу с такой мордой, что гипнотизеры от меня шарахаются)))
Верю. Когда ко мне пристают цыганки, не смотрю им в глаза, и прохожу мимо молча.
очень даже запросто могут не только золото и все остальное выудить с помощью своей магии эти цыгане
в радиацию тожде можно не верить.. .
сама попадала как-то. своими руками сняла кольцо обручальное и денег немного из кошелька достала отдала. Плачу .. и отдаю. Плачу от того, что понимаю, что разводят меня, что не вернут мне ничего этого.. .
Но, это потому что меня загипнотизировать сложно (но можно))) . Мне психиатр говорил, что лечить меня лекарствами.. . плохо поддаюсь гипнозу и внушению.
Но тогда.. . умеют они вычислять, к кому подходить. . Сошлось все. Но об отданном не жалею. Так должно было быть.
Хотя потом сама выручала так девушку, которую на моих глазах тоже разводили. Просто я шла мимо, девушку под руку и "ой! а я ж тебя так давно не видела! " - отвела в сторону (а она уже под гипнозом - идёт, куда ведут) . вывела из транса.
гипноз... гипноз.... цап за нос!)) ) мой сынишка меня так гипнотизировал)) ) я не верю.
На меня не действует...
Было дело с подругой, её цыганки окружли и давай запгнивать, она плачет и не может вырваться. А как ра мимо шла. поскочила и за руку её вытащила, много о себе услышала. но не испугалась повернулась к ним и все их проклятия им в глаза высказала, отстали. Жуткая ситуация. с подругой долго было плохо.
Подобный случай давно был с подругой, она ещё совсем молодая была. Но в гипноз (по крайней мере в отношении себя) не верю. С цыганками приходилось иметь дело, но у меня на них иммунитет выработан.
Конечно, были. При встрече со мной люди впадали в оцепенение и ужас, загипнотизированные моим взглядом, потом всё бросали и удирали так, что их не могла обогнать кобыла, пущенная вскачь.
Верю, бывший был цыган (цивилизованный, не кочевой) ,
бизнесмен, б.... ть всевсевсе верили в его басни и разводы,
бабло сами отдавали в одну сторону!!
Ужасно конечно, меня так не разводили, но бывает поддаюсь на чужие уговоры, но как то вовремя включался мозг, как то ещё никому не удалось мне впарить ни пылесос за 150 тыс. ,ни кастрюльки сковородки
Гипноз - штука очень даже реальная.
Цыган (если их много) лучше обходить за километр.
сама не попадала, но знаю массу достоверных случаев
никогда не разговоривайте с цыганками и даже не смотрите в их сторону, единственный способ уберечь себя от гипноза.