Все ваши вопросы нетривиальные: )
Доверила бы. Реально отдаю себе отчет, что в этом случае у меня бы было все облегающее, полупрозрачное, декольтированное и т. д. Уже потом сама прикупила бы несколько приличных деловых костюмов для работы.
Прочие дела домашние
Дамы замужние, вопрос нетривиальный...
он бы сразу умер!! ! все, что угодно, только не это. Его в магазин надо наручником пристегивать, чтобы не убежал!
Не доверила бы. Не совпадают наши вкусы.
Полностью доверяю. Муж даже лучше знает, что мне надо.
Никогда :)
Мой в такие дела нос не сует... не мужское это дело для него наряды подбирать))
Легко !
... ))) И спокойно .
Ибо мнение мужчины в подобных вопросах ...
Порой и есть истина в последней инстанции .
... ))) И спокойно .
без проблем. мы и так вместе по магазинам ходим. я ему советую, он мне. у мужа отличный вкус)))
Думаю, доверила бы. Он мне накупил бы всяческих патьев, юбочек-ему нравится, когда я женственно выгляжу!))
Сума сошел, я носки то себе не покупаю, а тут гартероб целый !!!))
никогда. У нас только один есть стиль - спортивный. Я с ним шубу пыталась купить - итог: а зафиг в Москве шуба, может лучше вон ту горнолыжную куртку.
Канымай Жумагалиева
У меня тоже самое)))Всю жизнь хожу на каблуках,а он все норовит мне спортивную обувь на рифленной подошве типа "Экко" купить))Ну и каждый раз "зачем тебе этот мех,эта замша,это же непрактично,вон есть хороший магазин спортивной одежды,зато практично.,удобно....")
без него я и не выбираю ничего.
нет, он не таскается сзади меня с кучей сумок. мы просачиваемся в магазе вдоль стилажей и поднимая вверх вешалки друг другу показываем, чтобы выбрать то, что понравится обоим. чаще всего на примерку тащусь с теми вещами, которые выбрал ОН. как-то у него получается живенько найти то, что будет именно мне к лицу, то, что будет на МНЕ интересно, а не только на вешалке. и еще - только он умеет выбрать с первого раза вещь ПО РАЗМЕРУ мне.
Зато ответ банальный
НЕТ.
)))
НЕТ.
)))
Скажем так, я прислушиваюсь к его мнению при выборе одежды, он с удовольствием ходит со мной за покупками. Но доверить ему не смогла бы.
так он и делает уже 15 лет
да, я только с ним вместе и хожу себе шмотки покупать, он быстрее меня замечает вещи, которые подойдут мне идеально.
ну если только выбор гардеробчика для любовных утех)))
Целиком и полностью ему доверяю. Да и вкус у него есть
Да!
да я бы с удовольствием, только его не заставишь
не любит по магазинам ходить
нуууууууу.... доверить можно, но я паранджу не люблю))))))) )
а вот обувь он мне выбирает.. потому что знает где кожа, а где продавец трындит))))
Доверила, платье на свадьбу к дочери, домой приехали я задумалась, потом сходила одна и купила ещё два на свой вкус.
нет, да он и не стал бы это делать))))
нет....
Он бы и не стал подбирать, может только сказать идет или нет
Только с ним и ездим. Я не люблю шмотки покупать себе, психовать начинаю, когда выбираю. А так он мне все вещи и подбирает.
я пару раз покупала себе одежду по его вкусу. Не пожалела. Имидж полностью поменялся, я стала более.... интереснее выглядеть что ли. Но весь гардероб я ему не доверю
Если у него есть вкус, почему нет?
Жамал Жумабаева
а есть?
Да, вкус у него нормальный
да. вполне. у него хороший вкус и, главное, с моим совпадает)))
Ага.. . он бы выбрал! Джинсы, футболку и телогрейку!
а он мне только одежду и подбирает, могу в магазине час проходить, ничего не найти, а он за 5 минут мне подходящую вещь найдет. Без него на шоппинг ни ногой
Мой муж напротив всегда пытается меня "обнажить" - декольте, мини.. . я в этом плане консервативна, не люблю все напоказ... поэтому ограничиваюсь тем, что он денежку просто даст.. . или не даст...
нет
да
ну в принципе да. Он всегда одобряет то что я покупаю и знает, что бы понравилось мне.
Очень даже доверила бы: -)
о да-у него классический вкус которому я доверяюсь полностью
да, у него вкус лучше, чем у меня особенно в плане деловой одежды
Я, может быть, и рада бы "отдаться на растерзание его вкусам",...но, походу, мужа вполне устраивает мой.
нееееееееееееееееееееееееееееееееет