Прочие дела домашние

Как вы от жары спасаетесь? у кого нет кондиционера. У меня свой метод +ВН

Фигня, пробовали, не спасает, так же как и мокрые простыни на окне.
Все это сохнет и размораживается за пять минут, толку ноль.

Я счастлива что мы поставили кондиционер.
Без него сдохнуть можно.
Нила Якобчук
Лучший ответ
Людмила Лобанова я же сказал, окна НЕ открывать днем)))
когда жили в мансарде, она нагревалась страшно. вешала с двух сторон дома на балконные двери простыни, мочила их из брызгалки постоянно. сквозняк их продувал, получалась прохлада. тот же кондиционер! только мочить часто приходилось)) ) сейчас живем на первом этаже старого дома, внутри всегда прохладно и так.
Гоу Рк Рцо
А я вот халат махровый надела! Холод у нас! +12
Вот это сообразили! Попробую тоже
Аinash Аimbetova
вентилятор спасает
и пульверизатор.

не люблю жару
а мне не нужен кондишен, вентилятор и холодные напитки с мороженым
к жаре отношусь спокойно и очень её уважаю, главное чтоб вода была комнатной температуры.
можно только по аплодировать вашей смекалке, браво)))
Днем - душ, вентилятор.
Ночью - тот же вентилятор, только стоит на улице перед окном, дует в комнату. Прохладно, хорошо, иногда среди ночи выключаю - замерзаю:))
Ла
Лалалейла
интересно зачем в таком случае именно минералка?
Людмила Лобанова бутылки от минералки , ну возьми от пива)))
Классный совет, нужно попробовать будет. У нас это лето классное, днем жара ночью прохладно.
Зоя Серикова
Ребят.. . старый сталинский кирпичный дом, окна во двор на северную сторону без солнца, зато старых деревьев полно и в квартире реально холодно. Жена в теплых носках.
А вы: кондер, кондер.. . фигня все это.))))