Прочие дела домашние
Ассоциируется ли у вас имя Анжела с проститутками?
Нет, и даже представить не могу, как это имя может ассоциироваться с дамами легкого поведения.)
Ольга Лупу
Я тоже в шоке была, когда впервые услышала, если честно... Ведь это от слова ангел (анжел), как такие светлые и возвышенные создания могут ассоциироваться с такой грязью...:(
у меня ассоциируется с лошадью из мультика.
такая толстая и ярко накрашенные губищи.
мультик про лошадь Марусю)))
Ольга Лупу
У меня сестра Майя - ее вечно тоже с мультиком ассоциируют:) Только про пчелку:)
Нет. Так же как и Вероника.
Нет, ассоциируется с Анжелой Меркель и Анжелой Девис, а они далеко не проститутки )))
У меня с моей лучшей подругой ассоциируется. Ее касати назвали в честь Анжелы Девис :-) А проститутки между прочим все Ленки да Катьки а громкие имена себе для понта брали, потому сами теперь чистен; кие а порядочным людям на улицу не выйти, сразу за проститку считают с красивым именем :-)
Ольга Лупу
Кстати! А вы правы! Сейчас в мозгу прокрутила всякие красивые незаезженные имена... И ведь правда! - чем красивее и ярче имя, тем с большей вероятностью его назовут проститутским....Эка странность:) А в какой-нибудь "Зимбабве" наверно проститутки наоборот берут простые русские имена, так как для их местности это такая же красота и экзотика, как для нас Эвелины и Снежаны:)
нет. почему-то с лошадью из мультика)
Ольга Лупу
Что за лошадь, что за мультик? Если не секрет:)
Татьяна Фрик
И у меня.С такими огромными красными губищами и в коротенькой юбочке.
имна здесь ни при чем, обычно проститутки меняютсвои обычные (маша, Свта, галя) на более "романтичные"-Анжелика, Виолетта, Камилла и пр. Отсюда и кажется что эти имена с ними ассоциируются, а это всего лишь псевдонимы
Нет, абсолютно. У меня хорошая подруга Анжела, замечательная, добрая женщина и мама. . вообще никаких отрицательных ассоциаций с этим имененм нет, тем более проститутка чтоб :/
это одно и тоже с небольшой модификацией как и римский костик.
переводится как страшила, возможно ваша версия правильна, просто изношены сильно
Ольга Лупу
Простите, если честно совсем не поняла смысл вашего комментария…:( Что вы имеете ввиду - "одно и то же"? Анжела и проституция одно и то же? И что переводится как "страшила"? Костик что ли?
нет. а почему должно?
Ольга Лупу
Да я вот тоже не знаю почему... Поэтому вопрос и задала:) Просто последнее время часто сталкиваюсь с подобным мнением. Вот решила узнать что да как на самом деле:)
Скорее с уроженками Украины и юга России. Там любят называть Анжелами, Ангелями и Виолеттами.
Ольга Лупу
Да, А я не замечала никогда....Интересно, почему такое распределение у нас:)
Анжела, ассоциируется у меня с мультяшной лошадью, в мультфильме про Лошарика))).
Ольга Лупу
О, второй коммент про мультик:) А я не знаю о чем речь...:) Надо глянуть:)
Ольга Лупу
Он так и называется - лошарик?
нет) а почему должно?)
Ольга Лупу
Аграфена Позднякова
не слышала ничего подобного)
нет
но имя в самом деле нарицательное
Ольга Лупу
А в чем оно тогда нарицательное?
Да, как и ева, снежана
Ольга Лупу
А почему? Еще и имя праматери человечества в проститутки записали... Ангелов в проститутки, праматерь в проститутки... Осталось еще мать Христа в проститутки только:(
Нет .
Нормальное имя
может снежана
Ольга Лупу
Снежана тоже. Просто про Анжел чаще слышу...
да
Еще Роксолана.
Вообще имя мне не нравится но не ассоциируется, лика лучше звучит по мне