Прочие дела домашние
А вас сегодня чем кормили вкусным? похвастайтесь! ? хорошего воскресного вечера!!
Сегодня с женой сделали пиццу, объелись всей семьей, до того вкусно и еще осталось.
кто меня должен прийти покормить. . и почему я об этом ничего не знаю))
от пуза клубникой и земляникой
Сама себя кормила вкусным борщиком.
Накормят... жди)) )
сама плов приготовила, сама и покормилась)
Сегодня я кормлю кетой, запеченной во французском батоне, салатами из редиса и зелени (все со своего огорода) , картофелем по-польски.
И еще мои возжелали сегодня выпечки, единогласно проголосовали за сочники, вот последняя партия в духовке.
Никто меня не кормит ((( Сама себя кормлю. Запеканкой со сметаной.
ага))) меня накормят-как же! сама оладьи пекла, компот из вишни наварила, правда борщ вчерашний у нас.. . вот так вот))) а вкусненького-не готовила ничего-не хочу...
салат а-ля греческий наваяла - сама выбираю чем себя побаловать, а на десерт земляника со своей грядки
у маменьки клубника созрела .. я ее хоть и не люблю .. а все равно съела .
Холодильник предлагает остатки зелёного супа, котлет и гречневой каши :)) Виктория ещё не поспела, а за черешней ещё выйти надо :) Так что пока хвастаться нечем ))
мля, кокаином))))
сама себе окрошки сделала, всё съела, лопнула, валяюсь
фруктами!! ! черешня, абрикосы, слива =) вот чай пью с любимым бергамотом и вкусными печеньками
мясом всяким и овощами.... счас дальше поеду жарить....))))
Салатик и пирог испекли