Прочие дела домашние

Если мужчина будучи в законном браке : перекладывает обязанности по воспитанию, содержанию ребёнка и по обеспечению

своей семьи даже самым необходимым ...а под конец уходит к женщине удобной для себя, которая его и содержит и т. д.. . При этом совершенно не интересуется собственным ребёнком, родителям не помогает ...коммунальные счета тоже не оплачивает ...Что Вы скажите об этом мужчине и о той женщине к которой ушёл мужчина и чем это может всё закончится ???
Это мужчина?
По-моему тут даже говорить не о чем.
Ну а его новой женщине флаг в руки.
Нина Андреева
Лучший ответ
это мужчина который мне бы не подошёл
закончится может чем угодно, умрут в один день от оргазма. ВЕдь ту женщину всё может устраивать, просто есть люди, которым мы и они нам подходят. а есть не подходящие.
Мужчина не серьёзен, предательство в крови. Закончится тем, что та девушка его туранёт.
Елена Кулеш
закончится все может (да и должно) разводом и исковым заявление на алименты, Таких случаев полно. А о мужчине и той женщине и говорить нечего, в жизни всякое бывает и любовь тоже, иногда встречается. А уж безответственных мужиков так вообще пруд пруди.
Какая разница ЧТО мы скажем об этом мужчине? Ушел? Радуйтесь, у вас стало одной обузой меньше, все остальное вы и сами умеете. Личная жизнь тоже наладится со временем. Удачи!
сколько возложили проблем на мужчину. . а что вокруг него одни инвалиды ?? пусть идут и вкалываю, здоровые бабы, похудеете хоть !
Да ну? Чегой то Вы не договариваете.. .
Сколько раз представлялась возможность уйти- не ушел, и видимо не уйду уже (по крайней мере в этой жизни) .
Потому наверное, что жена такая - уходить от нее- глупость...
Юлия Малашта
Эти люди заслуживают презрения. Мужчина, который не дорожит своим наследником-непорядочный человек.
При этом он может баловать и содержать "удобную женщину" Мужчины ведут себя с женщинами так как те им это позволяют..
Что он конченый безответственный эгоист
Akbota Nurtai
наконец то он ушел))))) )
честно? пинка дала бы для скорости) не мужик ведь это. . а пиявка