Прочие дела домашние

Я люблю жену и дочку но она постоянно меня в чём то попрекает! ! как мне быть? У меня есть и работа и всё остальное!

У нас с ней постоянные скандалы Почему, сам не понимаю! Вроде бы делаю как надо и стараюсь всё делать хорошо а получается как всегда Что мне делать, подскажите (
она просто устает. потерпите не много. я смотрю у вас дочка еще совсем маленькая.
первый год самый трудный, что бы не говорили) )
терпите, повторюсь еще раз)
Анжелика Африкян
Лучший ответ
Может просто у нее дрянной характер? И Вы тут не при чем? Знаете я вот наблюдаю за моими знакомыми. подругами: у многих мужья пьют, постоянно изменяют, оскорбляют их.... а они все равно терпят.... то ли потому что любят. то ли потому, что не хотят разводится и опять искать кого-то.... Причины разные.... Просто я вижу . что мужчины многие своих жен вообще ни во что не ставят.... А они терпят все и пытаются сохранить семью. Я все-таки считаю. что у вашей жены изначально ( может быть генетически заложен уже с детства) ужасный характер.... Она эгоистка, вы работает для нее и ребенка.... любите их.. а она не ценит ничего!!!! Пока с вами встречалась. может просто притворялась ласковой и пушистой.... А как замуж вышла официально.... показала себя такую какой и являлась всегда... Тока Вы об этом не знали.... Я бы на вашемместе серьезно с ней поговорила.... Найдите себе любящую любовницу!!!! -вот мой совет.
ну например? ))) может это по вашему "как надо" а на самом деле через одно место :)
пообщайтесь без угроз и скандалов с женой, объясните как воспринимаете ситуацию и САМОЕ ГЛАВНОЕ дайте ей объяснить как она ее видит. . и постарайтесь прислушаться.
Niniko Chitadze
Ильмира Мухаметзянова У меня как вы выразились не через ж... каждый понял в меру своей испорченасти !!!спасибо!
Зажралась видимо жена Ваша (если все так, как Вы пишите) . Она сама создает проблему. Поставьте её один раз на место. Покажите, что Вы тоже живой человек и с Вами надо считаться.
Когда все прекрасно, а человек скандалит, значит он просто не ценит другого человека и не боится его потерять.. . Не будьте тряпкой, не позволяйте вытерать о себя ноги.
Ну так она наверно в чем-то конкретном попрекает. Что ж ты не написал в чем? Тогда бы мы объяснили что конкретно её от вас надо.
А так получается вы сюда пишите, не чтобы её понять, а чтобы себя оправдать. Это не правильно.
Ильмира Мухаметзянова По мелочам типо ни туда сел не там встал!!!
смените обстановку, и ей и вам не помешало бы отдохнуть вне привычных стен....
Мелина Алиева
Ильмира Мухаметзянова Я подумаю над твоим предложением, а ты молодец )) настоящий мудрец!)
может нет внимания к ней? и не говорите ласковых слов
Ильмира Мухаметзянова Как же не т если я живу с этой прекрасной девочкой!!! думайте что пишите!
да, я за собой тоже замечала, что частенько обвиняла в чем-либо своего молодого человека.. . просто иногда кажется, что все он делает не так! Выяснилось, что мне просто немного не хватало тепла, нежности и элементарного внимания)
Ильмира Мухаметзянова лет то тебе сколько? видимо апельсинка не больше!!
Видимо обожралась.
Смените обстановку. Поехать в отпуск вам нужно
А что вы имеете ввиду под всем остальным? ! Может вы мало уделяете ей внимания?