Прочие дела домашние

Вы бы хотели, чтоб ваши дети по жизни были очень добрые?

скорее-нет. приторность в доброте не благодарна, да и не естественна.
хотела бы, чтобы мои дети были мудрыми, честными и справедливыми
свою доброту и энергетику нужно распылять тоже правильно, но безвозмездно
Светлана Cветлова
Лучший ответ
Добрый-злой.. Это только слова. Всё зависит от точки зрения.. Иногда доброта бывает хуже зла.
Алла ***
Нет, не хотела бы. Разве что к малышам и животным.
А в основом склоняюсь к поговорке: Не делай добра - не получишь зла.
Владлена Шейн
Добрые по отношению к слабым и беззащитным и то в меру, чтоб никто их не использовал.
я не хотела, но так и есть
и слава Богу
Mihaela Zmau
Нет это чистой воды утопия. Меня больше радует внучка вот практичное существо растет, дай бог ей не растерять навыков приобретенных в детсве
У меня они и так очень добрые но в разумных пределах
У меня дочь выросла доброй и заботливой, но себя в обиду не даст.
Nurika Taizhanovna
Доброта, она должна быть с кулаками. Различайте: добрый и добренький. Моя дочь очень добрая, ее любят дети и животные, но и взрослые тоже. Но ее доброта предполагает и строгость, ответственность, даже наказание для пользы. Доброта и вседозволенность, не одно и то же. И на шею ей не садятся, и злом не платят.
Aigerim Maratkankyzy
Очень добрые не надо. В меру добрые - это да.
смотря с кем и где
Елена Жукова
Если у меня будут дети, то я буду учить их уважению.
в меру добрыми а не долбоебами... от доброты своей
Тая Сивакова
Жизнь их не такими сделает.
Я и по поводу детей то не уверен