Прочие дела домашние

раньше мы с моим мч постоянно гуляли с компаниями, веселились и все такое. Редко находились вдвоем

теперь когда кольца куплены, подготовка к свадьбе, он никак не может распрощаться со своими друзьями. Если идем вдвоем, ему обязательно надо кого то выцепить с нами. Нам с ним не скучно, есть о чем поговорить. Короче я уже нагулялась, не хочу каждый вечер видится с друзьями, а он никак не успокоится. Тратим за вечер по 500-1000р. А нам столько всего надо покупать. Деньги он тоже не экономит. Короче говорит что это я его так приучила. и к компаниям каждый вечер и тратить каждый вечер деньги. Бесполезно его переделывать? Я так хочу что бы друзья и подруги ушли на второй план. Уже думаю стоит ли выходить за него замуж
ему рано еще женится 100%...подумай хорошо чтоб потом не пришлось разводится и страдать! и надо всегда все обсуждать вместе вдвоем и решать проблему
Просто Милашка
Лучший ответ
Подождите ещё, посмотрите, куда спешить.
Человек видимо ещё не готов к семейной жизни.
Рано вам жениться...
Это кстати частое явление тех, кто женится первыми из всей компании. Потом постепенно все разбредаются по парам, семьям, дети.. . Может быть просто сказать что вы хотите побыть в это вечер только с ним.... придумайте что-нибудь чтоб ему понравилось. Сами не ходите по компаниям, не будет же он каждый вечер вас одну оставлять.
Так вы так и спросите, готов ли он к женитьбе или нет. Скажите что когда с друзьями нагуляешься, тогда и будет свадьба. Если он скажет ок, значит не очень то ему и хотелось брать вас в жёны. Своего рода это можно назвать маленькой проверкой. Мне кажется он ещё совсем не готов быть семейным человеком. А экономить деньги можно. Просто выделяйте ему каждый день какую то определённую сумму (небольшую) . Задумайтесь хотите ли вы себе такого мужа?? ? Когда у вас появятся дети, от него помощи не дождёшься, он будет пропадать с друзьями, а вы одна будите воспитывать детей. Лучше ещё немного подождать со свадьбой. Всё таки это очень важный шаг. Все проблемы надо обсуждать вдвоём, вы уже почти семья. Задумайтесь. Потом ещё наплачитесь.
Не стоит женится, подождите еще год, либо ставьте ультиматум или я или друзья.. . Но вообще есть такие парни, они до 40 лет с друзьями на шашлыках, а жена с детьми дома.