Прочие дела домашние

Всем привет! Потерялся смысл жизни

Мне 30 лет есть семья (жена ребенок) есть работа есть родители всех люблю всем помогаю.
Люблю играть на гитаре слушать Оззи и Курта недавно я прошел к мнению что... я просто потерял смысл в жизни не знаю что делать просто живу как есть бухать не бухаю с наркотиками вообще никак только если чертовы сигареты это да они мне так надоели но бросить никак ((( ну это ладно не об этом сейчас
Кто что посоветует?
отдыхать практически не отдыхаю... на 2ух работах жена не работает. .
Пришел к тому что если бы не ребенок я бы наверное просто купил пистолет и застрелился где нибудь. я не гот не блэкарь не эмо тоже ))) но состояние НИКАКОЕ просто... в церковь тоже не могу зайти * это для тех кто присоветует... меня там просто расперает во все стороны с этим тож кстать не знаю что делать.. .
блин.. .
Ребят что делать а за... долбался уже
Galina Hermann
жену на работу
себе оставить одну работу
взять отпуск летом и махнуть на что-то с физической активностью--типа сплава по реке или горное сафари ( у нас вот такое предлагают)
то. что не сорвался в пьянство и тд--это плюс, сильная личность--респект
нужен отдых от пахоты и заботы обо всех и вся... это беда мужчин (последних из могикан. которые несут ответственность за себя и близких)
мой муж тоже задерган работой и ответственностью.. .
я его насильно вывожу на природу и отбираю телефон на 5 дней)) ) летом) ) вот и в этом году тоже так будет
Асия Искакова
Лучший ответ
любовницу заведи
надо отдохнуть хотя бы недельку и все станет на свои места . Нужно поговорить с женой и родителями. Пусть жена идет на работу хотя бы на несколько часов в день. а родители помогут с ребенком или в садик отдайте. На себе всех тащить нельзя - надо думать о здоровье.
жизнь скучна, потому что предсказуема.
а так - зайдите в хоспис или дом престарелых. посмотрите на людей, которым осталось жить всего ничего. или которых бросили дети.
если в голове ничего не изменится - вы просто зажрались.
Наверное, вам надо поточнее определить источник вашего состояния. Вы потеряли смысл жизни (но он был, а почему теперь "не работает"?) или просто устали от обыденности? Это разные вещи, и "лекарства" нужны разные.
Упахали вас родные. Может сменить место жительства? (на Север рвануть) И поменять место работы. Можно взять ипотеку, можно купить недорогой дом и сделать там ремонт. Жену однозначно на работу, ищите частный детсад, где мало детей или наймите няню. (можно найти и не пафосно дорогую, в виде студентки или бабушки пенсионерки) . Выход есть всегда, просто иногда лень его искать.
можете и не поверить (что скорей всего) увас, по перечисленным данным явно сделанная порча, т е в вашем био поле присутствует вмешательство не вашей энергии... просто сталкивалась с таким. Люди именно имея такое состояние делают суецид. Посмотрие вокруг себя на людей соседей.. может вы такой положительный ;)и на вас какядама положила глаз т е делала приворот Я уверенна на 99 проц. чтотут есть место порч-негативу. А про церковь писать не буду.. эт первй факт, что я права.. само не пройдет только будет хуже.. если с этим жить все перерастет в сложную болезнь. Желаю вам удачи!!!
Нужно отдохнуть . Время такое тяжёлое . Телу отдых, душе покой . Помолитесь . Попросите указать путь, Он поможет . Сам выгребаю из похожей ситуации плюс болезнь . На душе гадость . Толь ко Бог помогает .
У вас депрессуха. С такими песнями это не удивительно. Сама люблю рок. Может родить сыночка?)) Плохо, что жена не работает, может вам стало бы как-то по легче... И сказать об этом вы ей не можете, понимаю, мужская гордость... Для меня смысл жизни в моем муже и будущем ребеночке, я без них уже не представляю свою жизнь. Вам надо что-то в жизни менять, любовница не выход, можете в итоге еще глубже в депрессию уйти. Попробуйте с женой поговорить по душам. Мне вас, честно, очень жалко...
жену отправить на работу. .
Рената Рената
Расскажи об этом своей жене прямо, без обиняков, и всем кому помогаешь. Теперь их очередь помочь тебе.
Та же фигня. Советовать ничего не буду. Может возраст у нас такой, у меня только ребёнка нет.