Прочие дела домашние
Почему мужчины с длинными волосами не котируются?
На какой бирже?
дело наверное не в волосах---а в общем имидже или мужчине. Маликов допустим с длинными волосами думаю нарасхват был бы. НО безнадёжно женат
у них просто денег на рекламу не хватило
Сидит баба и рыдает глядя на ишака в охоте -ее спрашивают- ты чего ревешь? Она говорит -дура я, всю жизнь по носам мужиков выбирала, а надо было по ушам) ) а волосы тут НЕ причем
если волосы хорошие и ухоженные--то очень даже котируются.
Дело вкуса. Кому-то идут такие волосы, а кто-то смотрится неопрятно и даже неприятно.
когда мне был 21 год, у меня были длинные волосы, и они у меня были толще и лучше чем у большинства девушек, не сказать что я тогда не котировался, особенно учитывая что к этим волосам у меня ещё был неплохой рост и пропорциональная тренерованная фигура, но для девушек в те бородатые 2х тысячные, когда в стране ещё не начал распространяться более прогрессивный европейский менталитет это было странно.
тем более учитывая что большинство девушек ищут парня не столько для себя, сколько для того чтобы его оценили друзья и подруги, а длинные волосы это такая деталь, которую могут не правильно воспринять.
а сейчас это просто не модно. пока что.
Просто некоторые их неправильно носят. Кому то идут длинные волосы, кому то - нет. Красиво у парней смотрятся густые, прямые волосы или слегка волнистые, но никак не бараньи кудри! Опять же если парень отращивает волосы, то пусть следит за ними - вовремя моет, не допускает появление перхоти. У меня у парня 3 года были волосы до лопаток, но они всегда у него выглядели красиво и вкусно пахли. Так что все котируется, просто за собой надо следить.
Кто сказал?!!
Мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат, но к голове это не относится!
некоторые мужчины не умею за волосами ухаживать.. . выглядят ужасно...
Почему женщины с короткими волосами (или вообще лысые) не котируются?

Не сама ли природа учит вас, что если мужчина носит длинные волосы, то для него это бесчестье. 1Коринфянам 11:14.
Бог через Библию осуждает мужчин с длинными волосами это стыд и позор.
Наталья Бератц-Киснер
ты дальше то библию читала ? а то что Иисус был длинноволосый в курсе?