Прочие дела домашние
Главное, чтобы они были тепленькие и мягенькие .
какие требования у вас к ОБУВИ при покупке??.. поподробнее можно..
Дунь, мне главное, чтобы было удобно и красиво. а если это еще и не дорого, то вааааще супер)
Главное чтобы в ней было удобно.
Если тут жмет, там жестко, покупать (на авось, попробую разносить) не буду.
О! У меня их много, требований. Во-первых, обувь должна быть нескучной и стильной, даже если она для офиса. Во-вторых, качественной, из хороших материалов, чтобы приятно было в руки взять. В-третьих, обязателен каблук или платформа, на плоской подошве я просто не умею ходить, у меня даже кроссовки на танкетке. И последнее, но от этого не менее важное - она должна быть удобной, т. к. если есть хоть малейший дискомфорт, обувь будет пылиться без дела, носить я ее не буду и в итоге кому-нибудь подарю.
о! это дорого-модно-брэндово-высококаблучно -раз в месяц пылепротирающее любование. а так то прошлогодние балетки-говностопчики. ну шоб мозх не давили и к джинсам с юбками подходили))))
Лена Пономарева
))одного не пойму - почему Отчаянная (домохозяйка)?
доверяю только проверенным брендам. больше не эксперементирую. тем более что появляются накопительные скидки, акции для постоянных покупателей
я совершенно не переношу каблуки - даже низкие - и обуженную подошву
так что в моём случае это однозначно - мокасины
лёгкие мокасины я могу носить вообще всё лето
и лучше куплю в сэконде но очень хорошей фирмы
Кожаная, удобная, комфортная
Удобная колодка, натуральные материалы, симпатичный внешний вид.

Чтобы была красивая, удобная, не сваливалась с пятки при ходьбе, чтобы ноги не потели и им было комфортно
Чтоб крепкая была и ноги дохлыми кошаками после неё не воняли.
удобство, что бы нравилась, что бы подходила к чему-нибудь, ну и цена соответствующая.
удобство и красота)
каблук, нос, подъем. на ноге как смотрится. цена