Прочие дела домашние
муущщиныы.. ну почему вы такие скупые на комплименты и похвалы для своей жены..
они считают что она уже его и не фиг баловать. раз в год к 8 марту что то пробубнил, и всё,подвиг совершил, забывая одну истину,, женщина как молоко на плите, без внимания сразу убегает,,)))
Марина Неизвестно
мм..красиво сказано и правдиво..
если жены любимы. то одни комплименты!
Чтобы больше ценила, скупые мужские слова...
видимо хвалить не за что )
Марина Неизвестно
я бы не удивилась..если б написал так мущщина..но вы то ..женщина..должны понять о чём я..
Потому что многие жены еще скупее на комплименты для мужа (и я в том числе)
что ты сделал чтобы тебя хвалить фото мне не показываешь свое от минета отказываешься не говоря уже об анальном сексе нет тебе похвалы: - )))
Марина Неизвестно
хитрюжка..на жалость меня берёшь..не получится..ааа..вот хоть цвяточек мог бы и прислать..не жадничай..
а чё ща с было то?
не все
Марина Неизвестно
косы красивые..это свои.
Муж свою любовь к жене поступками доказывает а не болтавней. Терпеть не могу таких мужиков, у которых язык как помело, зато дела от них не дождешься.
Марина Неизвестно
выы правы..ой..как правы..
Оксана Павлова
Ну так, жизненный опыт.
Не все скупые!! ! Вообще не понимаю, когда женщины говорят, что все мужчины одинаковые или что все они ко. . Если ваш мужчина не делает вас по-женски счастливой, пора задуматься над причиной. Поражаюсь женщинам, которые сумки таскают, краны чинят, а потом жалуются, что мужчина в ней женщин не видит. Умнее надо быть, хитрее. Очень многое от женщины зависит. Относятся к нам так, как мы позволяем к себе относится
Марина Неизвестно
выы знаете..меня спровоцировало задать вопрос его поведение..я предложила ему в отпуске съездить на юг..к сестре..потому как.я ездила в санаторий ..отдохнула..а он работал..так вот...я как белка в колесе..все полмесяца..крутилась..между работай-садом-домом..провернула много работы..а он ещё и ворчит..не чтоб похвалил..вы правы наверное я взвалила много на себя..но ..если б он был дома..я бы и половины этого не сделала..он бы палки в колёса вставлял..ну..а насчёт слов..конечно..он называет..любовь моя..ноо..после этого мозг выносит..вампир какой-то..
тебе в прошлом вопросе отвечали) иди сделай ему приятно...
Да так, потому что орфографию вы плохо знаете.
Марина Неизвестно
даа..что вы говорите..может подтяните меня по -русскому языку..
Ну конечно, Вас не поймешь блин, если делаешь много комплиментов, они приедаются, а вот если мало, то "муущщиныы.. ну почему вы такие скупые на комплименты и похвалы для своей жены.. " А вот нормы дл я женщин нет, либо мало, либо много
Марина Неизвестно
нуу..не знаю..думаю..комплимэ никогда не приедаются..