Прочие дела домашние

В продолжение про праздничные блюда+++

Девочки, вы не переживаете, когда приглашаете гостей, что еды не хватит? Из раза в раз готовлю много, остается тоже прилично, потому как с запасом делаю, но, блин, все время кажется, а вдруг не хватит еды. У вас как?
Хах, я такая же:) ) Пусть лучше останется чем не хватит, и мама такая же, кароче это семейное:)
Наталья Демчук
Лучший ответ
Я всегда много готовлю, так что потом еще пару дней доедаем.
Потому не волнуюсь по этому поводу.
А З
так же)))
Natashka !!!!
Вот ни разу не было. Да и спиртного с питьем всегда в достатке.
Mo0N G I L
Нет у меня такого страха )
У моей мамы - есть! Хотя готовит ОЧЕНЬ МНОГО всегда и всегда остаётся, но каждый раз опять боится (говорит это у неё с возрастом появилось)
Елена Филатова
ребят, я тут одна инопланетянка, не люблю гостей и тем более на всю эту ораву готовить?
*** Гладиолус ***
Уже не переживаю, знаю что есть стали гораздо меньше. Если вдруг такое подозрение появляется, сделаю на 1 салат больше.
Tansholpan Nurlanovna
Тоже с запасом делаю) ) Это же просто ужас будет, если не хватит чего-то))
так же. потом 3 дня доедаем.
Нет, я не боюсь и готовлю так, чтобы ничего не оставалось. А всякие нарезки можно и по второму разу нарезать, если все подъели.
Я терпеть не могу, когда после праздников в холодильнике в 3 этажа салаты недоеденные стоят...
Поэтому я гостей не вожу в дом. В ресторан/кафе. Меньше головной боли и посуду мыть не нужно потом
Luda Qween
*** Гладиолус *** вот-вот-вот! и я того же мнения))))
Мне тоже так всегда кажется и готовлю много
тоже ..не боялась.. переживала, что не хватит
поэтому оставалось с лихвой
Наталья Цой