Образование, конечно.
Но теперь уже не свое - детей. С меня, пожалуй, хватит))
Прочие дела домашние
ДевоШки, а на что вы потратите много денег, если будут: золото, мех или образование/курсы? И почему, так бы опрос сделал
Уже ни на что из этого.
на благотворительность!
не нужны мне золото-меха и курсы!
курсы. образование. НЕ хочу потому что я быть матрёшкой луноликой, с лицом как блин и большой жопой--но вся в золоте и шубе. Которая и не сидит то на тупой бабе нормально и ходить в ней некуда кроме как по кухне и до толчка, и назад. Мой идеал, к чему стремлюсь и на кого хочу походить--женщина -активистка, энергичная, целеустремлённая, активная, умная, и золото будет и меха если женщина состоялась как личность.
Я на золото, раз нет других вариантов....))) Меха моль поест, а образование мне уже и не к чему, да и воспринимать новое уже трудно....)))))) Так что пусть лежит золото... Продам, да прокатаю... или на лекарства потрачу...))))))))
Я бы лучше мир посмотрела, а к золоту и мехам равнодушна.
золото... .
меха в нашем климате не нужны особо,
образование мне тоже уже не нужно:
все чему хотела научиться и узнать к своим 40а годам - узнала и выучила))
меха в нашем климате не нужны особо,
образование мне тоже уже не нужно:
я реалистка.... мечтайте))))))
Я на образование\курсы. Будет диплом\сертификат, будут деньги на мех и золото... Впрочем, они мне нафиг не сдались.
Из предложенного выберу образование. Золото, меха почти не ношу. Тут, где живу это не актуально, Впрочем, имея достойное образование легко заработаю и на то и на это... если нужно будет))) ) Если можно, то на образование детей)))
жаль, что нельзя-на бизнес бы потратила.. .
а много денег? видимо, не очень, т. к. курсы не слишком дорогие?
ну шуба в районе 200тр да?
в зависимости от того, хватило бы мне на курсы или нет... вот я хочу на одни-стоят 250 тыс.
если курсы, которых я хочу, невозможно оплатить-выбрала бы украшение
ну шуба в районе 200тр да?
Квартиру хочу.... НЕ-е ЗЯ своё))))))
Это барахло мне не нужно.. .
хотя ученье свет..
Это барахло мне не нужно.. .
хотя ученье свет..
Уточните сумму пжалуста, а то мож только на шапку из чебурашки даете...)))
Второе высшее.
к золоту и мехам равнодушна, образование есть. путешествовать я бы поехала, нигде не была
Hasmik Simonyan
Мумми, когда я разбогатею я тебя отвезу :-)

тьфу, блин.
ну если другие варианты нельзя, то на образование, конечно.
На образование.. . детей )) Gretchen права: пора и честь знать ))
Только 3 варианта? Тогда образование, для золота и меха я слишком молода, это вещи для 45+ лет. Если опустить эти варианты, отправила бы бабушку на лечение в Швейцарию, маме бы машину новую купила. Если бы осталось - сделала бы ремонт на кухне.
образование детей
Конечно на образование