Ох, Катюха.. . чем дольше живёшь, тем больше убеждаешься, что нормальных-то раз-два и обчелся.. . И те, либо ужО окольцованы, либо хрен попадаются.. . А остаётся кто? Они самые, чудаки на букву М :)))
Выбора-то нетУ :))
Прочие дела домашние
Если женщине попадаются по жизни мудаки-она сама тоже мудачка?)
Она просто выбирает только их.
Очень много таких женщин. (
чудаки всем попадаются. Вся разница в том что одни их коллекционируют пригревают, а другие сразу посылают
Тебе честно ответить, или что бы не обидеть?. . :)))
Анастасия Краснова
По-чесноку. конечно))) Я сюда за люлями пришла))))))
Да! С мудилами и заводить отношений не стоит. Но если уж что-то началось, то сама такая.
Свой свояка видят издалека.
Если женщина с муде ...то очень может быть ))
У нее такой вкус. Вообще сложный вопрос, как мы пару выбираем, тут много сознательного и бессознательного.
Нет, она просто магнит для мудаков))))
Просто чудачка.
Неудачница
где то да.
нет. она просто порядочная не опытная женщина. дающая шанс мужчине, который по природе и делам своим и умыслам МУДАК!
я тоже была невинная доверчивая девушка, верящая, что мужчина может не обмануть, хотя знала что обманет. а куда деваться, когда ебут мозги родня, подруги типа че ни с кем не встречаешься? а сейчас я год без мужчины и мне спокойно. маструбация лучше чем мужчина! от них одни проблемы, обиды, долги, позорная репутация (эти козлы расскажут всем в каких позах и как и что). лучше трах-машина и робот, чем живой дебил. зарабатываю вирт. сексом! т. е. вниманием мужчин не обделена, но реала больше не хочется. хоть и не проблема реал. вот, так дорогие мудаки, вы теряете реальных богинь, превращая их в виртуальных. хахаха! спс за внимание!
нееет!
просто она притягивает себе подобных.