Вопроса на данном проекте в данной подкатегории скорость чтения можно будет назвать ...
;-) Беглой ?
... ))) Добрый вечер, дамы и господа !
... И еще ...
Девочки, если гости должны прийти в час ночи ...
Во сколько Вы поставите в духовку курицу жариться ?
... В 23 : 00 нормально ?
...))) И еще ...
Я не умею шутить .
Ваще .
... )) Не дурачёли, а просто ...
Не умею шутить !
Прочие дела домашние
Задача : если Вы сейчас начнете читать текст на Вашем мониторе, перевернув монитор вверх ногами ...с какого +++
... )) Монитор вверх ногами - когда быстро хаотично мечешься по хате, как бешенная пчелка, периодически заглядывая в Ответы через монитор. Тогда достаточно беглым будет и чтение текстов.
... )) 2 часа на курицу - с избытком. Средние куски филе в кипятке за 20 минут будут готовы. Так, что можно и повыпендриваться. Т. к. как намечается коньяк с овощами (подсмотрел из вопроса выше) то можно запекать как обычно, НО немного промыть-отжать в кислом маринаде, со стандартными специями и смазав мёдом! Есть такое. И, поверь, не испортишь! Заранее скачай рецепт утки по-пекински и ненароком положи где-нить сбоку на кухне)) ) Типа старалась как могла, всё для вас, гости дорогие)))))))))) )
... )) Шутить прерогатива профессиональных клоунов, понимать и поддерживать юмор - всех остальных адекватных! Так, что не переживай!)) )
... )) Здрасти!
... )) п. с. жаль что поздно ответил, в 23.00 в "роте" уже отбой был....
... )) Здрасти!
Про монитор не знаю.... Не пробовала.
Гости в час ночи это нормально. 4
23 для курицы то, что доктор прописал::) )
А вообще... как любитель латиноамериканских танцев любителю аргентинского танго скажу.. гости со своей курицей приходить должны. Не в Тулу же собрались::))
Гости в час ночи это нормально. 4
Я тоже не умею шутить) )
Давай не уметь шутить вместе))))
Зоя Егорова
...))) А я тебе на твои вопросы хоть раз несерьезно ответила ?
... Как и ты на мои ...;-)
1) С Вашего. Потому как я его не сразу и в неперевернутом виде одолела.
2) Если гости в час, то в 23.00 я отключу дверной звонок и лягу спать. И курица тоже.
3) Ничего, бывает. Иногда это даже полезно.
Про перевернутый монитор пропущу... ладно? :-)
Я про курицу, задохнувшись от возмущения.. .
Не, гости в час ночи -- нормально :-) -- И не такое бывало ,
вернее, и не в час ночи, а в два-три ...Давно, правда.
Так что там с курицей? А, я про духовку ...
В мазохистских наклонностях не была замечена ,
а как еще можно назвать процесс приготовления курицы в духовке ,
когда за окном + 30? :-( И как можно назвать гостей, которые в гости по ночам ходят?
В общем, ответа на вопрос не получается по причине зашкаливания возмущенности.. .
Это ж я все на себя прикидываю . Не! Никаких куриц в духовке! Приличные гости
со своими курицами должны в час ночи приходить! И даже посуду одноразовую прихватить.. .
Ну мало ли... У нас же любят воду горячую отключать в разгар лета и жары удушающей...
курила?
Зоя Егорова
Муж дома ...какие могут быть дурные личные поступки ???)))