Прочие дела домашние
:-)Как лично вы ведете борьбу за снижение холестерина? Или все подряд лопаете?
Лимончика чуть больше)) ) Салатики лимонным соком поливаю по чуть-чуть. Киви и ананасы хороши для этого) ) А еще пить надо. Сделайте себе лимонад - лимон, мята, фруктоза (именно фруктоза, а не сахар).. . Все это заливаете кипяточком и даете настояться - можно пить и холодным и горячим) ) И иммунитет повысите, и холестерину не понравится))
ем колбасу без свинины))
Начала и закончила эту самую борьбу прочтением вот этой статьи: http://www.f-med.ru/spravinfo/cholesterol.php#paragraf24
Не борюсь.
Не борюсь, я периодически анализ крови делаю, у меня с ним все в порядке. Лопаю с удовольствием :)))
В основном ем натуральные продукты, меньше жаренного, жирного. Больше налегаю на ягоды и фрукты.
Вообще то холестерин плохой уничтожается холестерином хорошим. Не ем маргарины, стараюсь не обжираться вообще.
Елена Журавлёва
что это за термин вы ввели -хороший холестерин ,на какой лавочке услышали?:-))
без борьбы
здоровое, раздельное, сбалансированное....
да ну его.... пусть живет....
нет, всё подряд не лопаем, тем более у нас папа борец за правильное питание)))
Последние исследования ученых доказали, что молочные продукты в том числе сливочное, топлёное масло не влияют на холестириновое засорение стенок сосудов, в отличии от - мяса, рыбы, яиц.
Я вообще ни с чем и ни с кем не борюсь))) Все как то само по себе)))
у меня нет, муж пьет какие-то таблетки и рыбий жир, жареное практически исключила я ему, но толку мало от всего этого
хто такой холестерин?
ем я все подряд, а холестерин как показали результаты анализа недавнего - понижен ) о как
исключила сливочное масло. Жареное - минимум. Мороженое - отказать. И вообще диету ужесточаю
****полинчик Чеполинчик****
настоящее сливочное масло не вредит. Тоненьким слоем на черный хлеб-2 раза в неделю нужно для зрения
старюсь не есть майонез и жирную пищу.... иногда слежу за уровнем холестерина в крови
никак не веду. если жить по всем этим рекомендациям "ученых", можно сразу ложиться и помирать
Лопаю. В меру!
Ем всё, но мало мне вообще это не грозило никогда я умерена была в еде всегда и другим советую
точно. . уничтожаю холестерин.. . ем всё подряд. за месяц правда не поправился....
пока мы с холестерином как то паралельно существуем... и друг другу не мешаем))))